Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денег на решение нет». Нижегородцы перелезают по поручням через затопленный мост в центре города»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
2 апр 2021 в 09:49

Никого не смущает, что по щиколотку в говне на улице. В прямом смысле слова.
О какой запущенности городского хозяйства тут говорить! Большинство районов, дворов, детских площадок утопают в собачьем говне... люди привыкли жить так, на помойке. Срут, гадят, мусорят и ждут волшебника, которому они "платят кровнные".

Однако
1 апр 2021 в 20:53

Редевелопмент какой-то!
Может троллейбусов под старину купить? должно помочь, наверное!

Гость
1 апр 2021 в 20:38

Еще одно свидетельство полной запущенности городского хозяйства Нижнего Новгорода. Позорище...

Гость
2 апр 2021 в 10:12

21 век, это прорыв. Денег на ремонт нет, они нужны на покупку ретротрамваев и закупку техники в тридорога, и себя любимого не обделить.

Нижегородский
1 апр 2021 в 21:37

А не пробовали не засир..тут русло речек всяким мусором, покрышками, бутылками и прочей хрен..ю!!!???

Юлия
1 апр 2021 в 21:03

Зато город готовится к юбилею

Гость
1 апр 2021 в 23:26

Это прорыв.

Гость
2 апр 2021 в 13:02

Набежали умники, ах не мусорите для начала. Так засрано уж 60 лет как, река несёт весь мусор до этого затора. Элементарного сделать не могут, прочистить, мост отремонтировать. Все лето в эту реку в этом месте ассенизаторы сливают его! И мусорят явно не те, кто здесь в садик и в школу ходит! И какого черта детей ЖК Подковы приписали к 44 школе через реку! Идите стройте школы и садики, а не пытайтесь здесь оправдаться. Пустырь за 35 больнице вполне для этих целей подходит. Дома строят, а школы фиг вам, называется!

Витёк
2 апр 2021 в 08:14

денег нет, у жижина займите.

TISH
2 апр 2021 в 15:04

Вообще, можно пройти чуть подальше, и добрать не по перилам до дома, а через рынок Жар-птицы. Зачем рисковать? Этот "мост" держится на честном слове, страшный, еще страшнее подъем вверх за ним.

2 апр 2021 в 23:49

"Там им рассказали, что денег на решение проблемы нет."
Зато у них есть деньги на парк Швейцария - 4 миллиарда!

гостья
4 апр 2021 в 12:34

Денег нет? возьмите из конфискованных у чинуш!

18 апр 2021 в 20:16

Кто-нибудь знает, можно ли сейчас пройти по этому мосту?