Комментарии к публикации «Не отшумели майские дожди. Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
23 мая 2022 в 10:45

Большое спасибо руководству Нижнего Новгорода и области за "комфортную" температуру в домах, насморк и кашель. Если бы их должности были выборными, а не назначаемыми, то фиг бы они прошли на следующий срок. Жители Нижнего Новгорода умеют быть благодарными.

23 мая 2022 в 10:28

Отопление верните - среднесуточная уже 5 градусов!

Наталья
23 мая 2022 в 12:19

Нижегородской администрации, плевать на людей, в квартирах дубак, в детских учреждениях тоже, включите отопление, хватит издеваться над людьми, с учётом, что мы платим круглый год за него,причём не малые деньги.

Гость
23 мая 2022 в 12:29

Согласна со всеми! Издевательство какое-то!Отключили отопление, ладно, но планое отключение горячей воды можно было перенести, пока не поднимется температура. Почему такое отношение к людям?

Гость
23 мая 2022 в 09:44

В квартирах "дубак" 15-16 градусов...

Гость
23 мая 2022 в 14:41

Спасибо всем кто у руля города, за,, заботу,, о комфорте своих жителей.. Как вы могли такое допустить.. Отключить отопление.. И ведь ни кто за это не ответит.. Вот что самое ужасное...

Гость
23 мая 2022 в 16:20

Это безобразие,как правильно выше написали,никто за это не ответит!

Дина
23 мая 2022 в 16:50

Странная ситуация, администрация не знакомилась с прогнозом погоды ?

Галина
23 мая 2022 в 20:21

Мэра города надо отправить в отставку после того, как он дал команду отключить отопление, проигнорировал прогноз синоптиков о грядущем похолодании. Заморозил людей

Гость
23 мая 2022 в 19:41

А всем руководители наплевать, что все болеют, по тех. Причинам не могут подключить. Металл нынче дорогой

777
23 мая 2022 в 21:25

Луше так чем от жары задыхаться!

Татьяна
25 мая 2022 в 22:19

30 лет жила на Дальнем Востоке,вернулись на Родину и так разочаровалась.Здесь вообще нет "комфортной городской среды".Городские власти не работают,дворы,дороги,снег,тарифы!Норма на свет 50 квт на человека,а солнце светит 4 месяца в году ,остальное время хмуро,постоянно включаешь свет.В других городах 90 квт на человека,а солнце светит 8 месяцев в году.Кто придумал такие тарифы и нормы,почему народ не поднимае эти вопросы?

24 мая 2022 в 00:57

Закаляться нужно, а не сопли жувать.