Стиль и красота Редакторы мужского журнала не оценили обнажённых нижегородок (фото, видео)

Редакторы мужского журнала не оценили обнажённых нижегородок (фото, видео)

Продолжается выбор девушек на обложку MAXIM

Редакторы мужского журнала MAXIM не оценили прелестей обнаженных нижегородок. Ни одна из наших молоденьких землячек не попала в десятку секси по итогам кастинга MISS MAXIM 2017.

Редакция мужского журнала MAXIM озвучила свой выбор и назвала десять самых сексуальных девушек. Только одна из них попадет на обложку сентябрьского номера. К сожалению, нижегородок среди них нет.

Ранее писал NN.RU, что наши девушки имели неплохие шансы побороться за главный приз. В сотню самых обворожительных красоток, по версии читателей MAXIM, попали три «горячие» девушки из Нижнего Новгорода: Ирина Волкова, Алёна Гридчина и Маргарита Владимирова. Причем Ирина после мужского голосования была второй, а Алёна – одиннадцатой.

Претендентки на победу

Грандиозный финал конкурса пройдет 20 июля. Члены жюри выберут победительницу, которая получит заветную корону и подарки от спонсоров, а также появится на обложке сентябрьского номера MAXIM. Среди претенденток – девушки из Самары, Шадринска, Череповца, Уфы, Читы…

А мы вам предлагаем еще раз посмотреть на наших красавиц:

Алёна Гридчина
Алёна Гридчина
Ирина Волкова
Ирина Волкова
Маргарита Владимирова
Текст: Сергей Викторов
Фото: Maximonline.ru

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления