Стиль и красота Красивые итоги года: вспоминаем самых-самых нижегородок

Красивые итоги года: вспоминаем самых-самых нижегородок

Девушки показали себя во всей красе в конкурсах красоты

В 2017 году нижегородки засветились в разных конкурсах красоты. Вспоминаем, чем запомнились наши девушки, как они блистали красотой и наготой.

В прошедшем году традиционно выбрали самую красивую девушку города — Мисс Нижний Новгород стала 23-летняя Дарья Картышова. Красавица рассказала, NN.RU на что пошла ради короны и как похудела на 12 кг за месяц.

Еще две красотки отличились на этом конкурсе: титул «Мисс Нижегородская губерния» достался Анастасии Шикановой, а звание «Краса Нижнего Новгорода» получила Мария Мартышко.

Самые красивые девушки Нижнего Новгорода: Анастасия Шиканова, Дарья Картышова, Мария Мартышко

Самой красивой сотрудницей офиса из Нижнего Новгорода стала 26-летняя Арина Андриевская. NN.RU рассказывал, что помогло девушке обойти соперниц.

Титул «Мисс Нежность» получила студентка Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС Мария Морева на конкурсе красоты и талантов «Мисс Президентская академия — 2017».

Нижегородки на многое шли ради победы. Некоторые, например, оголялись. Ангелина Апряткина участвовала в конкурсе «Девушка года Playboy» и была очень близка к победе — вошла в число трех финалисток. Однако не обошла соперниц. Но получила титул «Девушка месяца Playboy», ее фотографии напечатали в мужском журнале и в календаре.

Еще три наши землячки разделись для другого мужского журнала и вошли в сотню самых горячих участниц «Мисс Maxim».

Ирина Волкова оказалась на втором месте народного рейтинга самых горячих девушек.

Светловолосая нижегородка Алёна Гридчина в этой сотне заняла 11-е место.

А третья нижегородка — Маргарита Владимирова — оказалась на 88-й позиции.

Нижегородки завоевывали звания красавиц не только поодиночке, но и группами.

Девушки показывали в конкурсах не только свою красоту, но и другие достоинства. Две нижегородки участвовали в конкурсе «Миссис Россия». Но двух лучших мам из Нижнего обошла жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина.

Екатерина Калашникова в итоге получила номинацию «Миссис стиль», а Александра Бутримович — «Миссис фото».

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина, Вера Новикова, организаторы конкурса «Мисс Офис», пресс-служба Нижегородского института управления, Playboy, Maxim, пресс-служба ХК «Торпедо», организаторы «Миссис Нижний Новгород»

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления