Он и она Стиль и красота Нижегородка поразила третьего мужа ботфортами, а он отправил ее на «Модный приговор»

Нижегородка поразила третьего мужа ботфортами, а он отправил ее на «Модный приговор»

Психологу и стилисту Ольге пришлось «перевооружаться» на модном шоу

Этот наряд от мужа Ольгу не устроил 

Психолог, а в прошлом дизайнер одежды Ольга Ааронсон в третий раз вышла замуж за москвича. До этого у нее была непростая жизнь и два тяжелых развода. И женщина совсем запустила свою внешность. Муж не выдержал и попросил помощи у столичных стилистов.

На своей странице в соцсети Ольга сообщает, чем занимается сегодня: психолог, стилист. Консультирование. Развитие интуиции и сенсорных способностей.

Мужа-драматурга не устраивает однообразие и некая «воинственность» нарядов жены

Ольга и ее муж Давид живут по разным городам. Давид — москвич, драматург, сценарист и актер, Ольга — нижегородка, у нее свой бизнес, она психолог. Она не может переехать в Москву, поскольку ухаживает за мамой и двоюродной сестрой. Они обе инвалиды. У Ольги с Давидом фактически гостевой брак.

Их познакомила приятельница, и на ту встречу Ольга намеренно пришла в короткой юбочке и высоких ботфортах. Давид был впечатлен. Но потом однообразие и невыразительность нарядов супруги стали его смущать.

Фото из портфолио к программе

На вопрос Эвелины Хромченко о том, почему она, сама дизайнер по образованию, носит кофточки, купленные в интернете, женщина рассказала, что после того, как несколько лет просто «воевала с жизнью» и боролась за выживание с двумя детьми в одиночку, у нее просто «сбились ориентиры».

В результате мужа отправили за обновками для супруги, а наряды Ольге, по традиции, подбирали стилисты.

Результат оказался неожиданным. В первом наряде муж прогадал с размерами, а Александр Васильев прокомментировал брюки и рубаху с вышивкой песней «Каким ты был, таким ты и остался».

Этот наряд мужу не удался

Второе платье с синим жакетом раскритиковала Хромченко и попеняла Давиду, что он мало времени уделил поиску нарядов для любимой.

Третье платье у самой Ольги вызвало желание сделать на нем разрезы и глубокое декольте.

А на этом платье ей захотелось сделать декольте

— У меня появилось желание здесь что-нибудь поотрезать, — сказала она после третьего дефиле. — Горловину отрезать, разрез сделать.

Стилисты выбрали для женщины первый наряд в стиле милитари, чтобы подчеркнуть ее внутреннюю силу, при этом сделавшую ее женственной. Второй наряд — сиреневый комбинезон с кислотно-лимонной курткой вызвал у нее море положительных эмоций. А вот брючный костюм с блузой в пайетках она поначалу восприняла как слишком вызывающий.

Этот наряд с восторгом приняли и муж, и подруга, и дети Ольги

Однако подруга семьи, известная актриса Ольга Хохлова, вышла поздравить свою приятельницу и сказала, что сама бывает счастлива, когда чувствует себя красивой.

Актриса попросила новые наряды напрокат

— Ты ослепительна, ты великолепна, Оля, — сказала Хохлова. — Я тоже хочу чувствовать себя так же. Дашь поносить?

— Матушка, сегодня ты для себя открыла супервизию своей жизни, и это здорово, — прокомментировал преображение Ольги ее сын Станислав, а младшая дочка заявила, что теперь ей будет приятно, когда ей будут говорить, что она похожа на маму.

Преображение нижегородки было действительно эффектным.

Ранее мы рассказывали, как показали себя нижегородцы на шоу толстяков и на программе «Я худею».

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: 1tv.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: 
t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления