Стиль и красота «Работаю в Новый год»: певица Натали приняла участие в шоу «Секрет на миллион»

«Работаю в Новый год»: певица Натали приняла участие в шоу «Секрет на миллион»

Она приоткрыла завесу своей личной жизни

В свои 44 года певица Натали выглядит очень молодо

Наталья Руднева, более известная как певица Натали, стала первым участником новогоднего выпуска популярного шоу «Секрет на миллион». Уроженка Дзержинска рассказала, чем обычно занимается в новогоднюю ночь и попыталась отгадать ноты первой фразы песни «В лесу родилась ёлочка».

С первых секунд ведущая шоу Лера Кудрявцева похвалила образ певицы.

— Вечная девочка, прямо Мальвинка. Жми кнопку, выбираем тему.

Первый вопрос прозвучал так: «Расскажи, Снегурочка, где была?» Честный ответ стоил 50 тысяч рублей.

— Тебя так встречает муж первого января? — поинтересовалась Кудрявцева. — Ты работаешь каждый Новый год или нет?

Уроженка Дзержинска рассказала, что на этом празднике муж всегда рядом с ней.

— Я работаю почти каждый Новый год. Был один раз перед успехом песни «О Боже, какой мужчина!» не случилось работы. Я была дома с родителями, мужем и детьми — такое счастье.

Натали призналась, что готовит на новогодний стол оливье и зимний салат, хотя знает о калорийности этих блюд.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» спросила певицу, приходит ли к её детям Дед Мороз. Натали ответила, что бородатый волшебник приходит — кладёт подарки под ёлку, когда дети не видят. Также уроженка Дзержинска поделилась милой историей, как младший сын пытался дождаться Деда Мороза.

Натали ошиблась лишь на одну ноту

В программе сообщили, что в этом году Натали получила второе высшее образование и стала дипломированной певицей и педагогом. По этому случаю задание последовало от заслуженного артиста России Виктора Дробыша. Он попросил Натали назвать ноты первой фразы песни «В лесу родилась ёлочка».

— Я не занималась этим очень-очень давно. Свои мелодии, естественно, я пишу без всяких этих чёрточек, — призналась женщина.

К сожалению, певица ошиблась на одну ноту. Но ведущая Лера Кудрявцева всё равно приняла её ответ — Натали выиграла 50 тысяч рублей и пообещала отдать их на благотворительность. После этого уроженка Дзержинска исполнила свою новогоднюю песню.

В начале декабря Натали предостерегла своих подписчиков от мошенников. В Instagram появилась страница, на которой певица якобы проводит розыгрыш 450 тысяч рублей между мамочками. Уроженка Дзержинская сообщила, что никакого отношения к этому аттракциону щедрости не имеет: тогда на халяву слетелись уже тысячи человек.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: НТВ/Youtube.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления