Стиль и красота Офисных красавиц из Нижнего Новгорода позвали побороться за 2 млн рублей

Офисных красавиц из Нижнего Новгорода позвали побороться за 2 млн рублей

Открылся прием заявок на кастинг «Мисс офис — 2019»

Нижегородка Дарья Мельникова (слева) заняла второе место на конкурсе в прошлом году 

Нижегородки вновь могут побороться за два миллиона рублей и корону. Открылся онлайн-прием заявок на участие в конкурсе «Мисс офис — 2019». В Нижнем Новгороде организаторы планируют провести кастинг.

Чтобы стать участницей кастинга, нужно заполнить анкету на сайте конкурса.

— Участвуйте в кастинге, если вы успешная женщина с деловой хваткой и понимаете, что офисный дресс-код не обязывает выглядеть серо и скучно. Вы можете стать участницей, если вам от 18 до 30 лет и вы работаете в офисе. Семейное положение не имеет значения, — уточняют организаторы.

Заявки на участие в шоу принимаются с января по август. Лучших претенденток пригласят на очные кастинги в Москве и нескольких других городах (в том числе в Нижнем Новгороде). После отбора фотографии самых-самых девушек разместят на сайте и откроют интернет-голосование. Именно зрители отберут финалисток.

Финалистки «Мисс офис — 2018» выступали в вечерних платьях 

Организаторы советуют перед участием в кастинге предупредить работодателя и быть готовой за две недели до шоу приехать в Москву на репетиции с хореографом, модельером и режиссером.

Финал конкурса традиционно пройдет ближе к концу года, в ноябре — декабре.

В прошлом году нижегородка Дарья Мельникова получила титул второй вице-мисс на конкурсе «Мисс офис — 2018». NN.RU узнал у Дарьи подробности её участия. Сейчас, кстати, девушка борется за титул «Мисс Нижний Новгород — 2019». Вы можете познакомиться с остальными финалистками поближе, а также выбрать девушку, достойную короны на нашем сайте.

Текст: Вера Земцова
 Фото: Vk.com/missoffice

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления