Стиль и красота Уступила Седоковой, но обошла Асмус: Водянова вошла в 100 самых сексуальных женщин России

Уступила Седоковой, но обошла Асмус: Водянова вошла в 100 самых сексуальных женщин России

Правда, её результат чуть хуже, чем в прошлом году

Наталье 38 лет, но она явно выглядит моложе

Мужской журнал MAXIM проводит ежегодный конкурс, где выбирает 100 самых сексуальных российских женщин. В топ традиционно попала супермодель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова, и, к сожалению, это единственная наша землячка в этом конкурсе. Да и сама Водянова немного сдала по сравнению с прошлым годом.

— Наталья когда-то получила бронзу нашего рейтинга, но уже довольно долго балансирует в середине списка. Как поверить в то, что эта роскошная блондинка в бикини — мать пятерых детей? Наталья твердо дает понять, что она по-прежнему супермодель, но при этом большую часть времени посвящает благотворительности и очень, очень много занимается спортом, — говорится на сайте журнала MAXIM.

Водянова в очередной раз попала в список 50 самых сексуальных россиянок, только вот её рейтинг несколько упал по сравнению с 2019 годом. Тогда она занимала 41-е место, сейчас 46-е. А ведь всего два года назад Наталья застолбила за собой 29-ю строчку топа.

Однако нижегородцы ещё могут поддержать свою землячку, поскольку читательское голосование длится до 16 октября. Окончательный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны 2020» опубликуют в декабрьском номере MAXIM.

Напомним, буквально несколько недель назад Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера, наследника Louis Vuitton и Christian Dior Антуана Арно. Они состояли в отношениях довольно давно и наконец решили их узаконить. Свадьба получилась что надо, гостем на церемонии была мэр Парижа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления