Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуляй, колхоз: 12 вещей из гардероба, которые испортят новогоднюю ночь»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Виктория
17 дек 2020 в 10:14

Статья отличная, но смотрите, как бы не повылазили старые любительницы туфлей "копыт" и сережек-кулончиков, и не начали кричать, что автор "ничего не понимает" 😂🎄

Анна
17 дек 2020 в 10:54

Можно убрать этого горе стилиста куда подальше вместе с его чудо советами. Особенно если люди будут справлять НГ в кругу семьи например на даче, конечно вместо валенок и пуховика или шубы чтоб точно околеть оденешь сарафан и сандали,но тут пришли на помощь и сказали это не модно)))

Любовь
17 дек 2020 в 13:19

Всё-таки я в растерянности. Что не надевать- описали подробно, а что будет самым удачным вариантом (или хотя бы приблизит к идеалу)- не рассказали. Вот я, например, не купила в этом году нового платья на Новый Год. Но очень хочу быть современной и стильной. Что мне выбрать? Универсальное черное платье? но ведь Новый же год! И замечу в скобках, странное, по моему представлению, впечатление производит женщина в праздничном платье и без обуви, даже дома, тогда уж следует вовсе одеваться "до половины"))). Мне хотелось бы ещё получить ответ на вопрос, в какой же ситуации, наконец, женщине позволено обнажить плечи или ноги, чтобы это было уместно? Ведь это красиво и важно- чувствовать себя роковой и желанной и не встречать осуждения в ответ.

Гость
17 дек 2020 в 14:48

Весь ваш «новый год» — один большой колхоз

17 дек 2020 в 19:51

Ну вот, я так и поняла что все подобрала правильно: и джинсы, и белую футболку, и UGG. Белых футболок 3 подготовлю. На всякий😉

Любовь
23 дек 2020 в 13:48

У меня вопрос к женщинам: кем Вы представляете себя в Новогоднюю ночь, чтобы вдохновиться и почувствовать себя неотразимой? Принцессой? Золушкой? Волшебницей? Таинственной незнакомкой? Хозяйкой Медной горы?Снежной королевой?