1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

М т
4 фев 2021 в 09:24

Это не одежда, а пижамы безформеные 🤭👎😂

Арина
4 фев 2021 в 09:35

Простите, что такое подкожная обтачка? Одежду стало модно загонять под кожу?

Нострадамус
4 фев 2021 в 11:46

То есть вытянутая майка на первом фото справа на модели без первичных половых признаков смотрится лучше, чем слева? Толковый стилист!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 12:12

Полностью согласна с автором.

4 фев 2021 в 15:29

господи, вы сами то смотрели? если я надену ночнушку со спортивным костжюмом и на тонкой подошве с самым дурацким каблуком 5 см - то даже коровы смеяться будут. все что у вас тут галочкой отмечено - это такой позор, даже не колхоз а хуже. прежде чем передирать чьи то стати - ну посмотрите сами, что предлагаете

Гость
4 фев 2021 в 15:50

Просто бесформенные бабы завидуют красавицам. Вот и весь "секрет". ))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
4 фев 2021 в 19:08

Юля Ушакова проще бы себя сразу выставила вместо страшных луков компилированных. Вот бы все и опупели от стиля.
Такие топ-топ стилисты сначала бы топя за натуральные материалы разложила дешевейший хлопок до Sea Island перед читателями, а уж потом начинала разговор как не быть дешевкой.
А неприлично дорогой магазин это какой в её понимании?
Вот бы услышать.

Гость
4 фев 2021 в 22:06

ношу что хочу и мне побоку на ваше мнение

Кирилл
4 фев 2021 в 22:13

"такая длина покажет более высокий статус хозяйки"(с)
Это мы переходим плавно к длиннннннне))))
Нет, девочки, на колоде или на трубе от пылесоса это покажет, что хояйко такой юбки - жертва тупых маркитологов и глупых стилистов.
Пропорции вещь настолько индивидуальная, что обобщать это может только продавщица с рынка. И про статус тоже рассказать))))).

Гость
5 фев 2021 в 10:27

бомж-стайл в моде, как это ни прискорбно

Вера
5 фев 2021 в 12:10

Автор не замечает, что противоречит сам себе. Печально.

Майка-алкоголичка
5 фев 2021 в 13:01

" Не носите в люди", "подкожная вытачка". С какого села стилист?

Кирилл
5 фев 2021 в 13:57

Странно, что стёрли мой комментарий прямо относящийся к одной теме в статье - о крое. Автор слышала звон, да не знает где он.)))
Да, заводя речь о МТМ, bespoke можно упоминать какие-то учтённые индивидуальные особенности. Но, автор не пляшет дальше массмаркета. Еще раз ей повторю - крой на вешалке в магазине одинаков, массмаркет НЕ рассматривает лишние затраты.
Совсем не понимаю зачем удалять комментарии напрямую относящиеся к теме разговора.
Автор статьи, топ-топ стилисты и даже модераторы могут не стесняясь гуглить. Незнакомые им слова не являются матом)))).
Но, вполне ранжируют на дешевку и нет.))))

ОТВЕТИТЬ