Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чистенько и бедненько: 10 осенних антитрендов — скоро вы увидите это на улицах города (куцые куртки снова с нами)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
17 сен 2021 в 16:21

Там так-то и слева и справа одно и то же! Фотки не забыли проверить?

23 сен 2021 в 09:49

мда.. мода а-ля я в партизаны убежал... все бесформенное безразмерное ботается хлябает. ну да не гусеница не обтягивает... но вот цвет белый. ну да. у нас майями же, тортуары с шампунем моют и луж нигде нет. такую верхнюю одежду не настрираешься - мода между прочим не должна отрываться от реальности то.

17 сен 2021 в 18:15

Все в статье по делу) Не согласна только с мнением про черный цвет. Плевать старит или нет. Это стильно и круто. Заносить до лоснящихся карманов нужно постараться...Перчатки в помощь)

Яяя
17 сен 2021 в 23:03

Вот беж точно не нужен. Чёрный всегда смотрится стильно и как говориться не маркий..а беж..ну да..серая мышь..в тренде

Кокоша
16 сен 2021 в 22:54

Писалала какая-то древняя коза.
У неё единственный аргумент на всё - старит.
Аргументов в пользу качества, материалов и индивидуальных соответствий фигуре даже не вспоминают.
Ходят все в одном примерно. И пубертатное стадо и старушки в паЕдках.
Такие у них консультанты.)

Кокоша
16 сен 2021 в 22:08

Коучи сельского гламура.
Это точно не из раздела юмора в фешн попало???

Татоша
18 сен 2021 в 12:57

Любительницам и знатокам сельского гламура. Стильным и крутым чёрный может быть только в виде маленького платья, фрака, наконец, смокинга. чОрррррный в виде пуховика, худи, спорткостюма, джинсов, ботинок системы "гафнодаф" и прочих незамысловатых тряпочек - "слёт грузинских вдов". Запишите себе где-нибудь. Что бы не позориться.

Анастасия
17 сен 2021 в 20:07

Заказала на Wildberries в магазине „The H" бежевый костюм. Покупка меня приятно удивила, качество отличное костюм сидит прекрасно подчёркивает фигуру. Взяла для занятий ойгой, очень удобный. Девочки, если ищите костюм берите его, я тоже долго читала отзывы, сомневалась в покупке, но все пришло и подошло!