Лето Испания стала ближе: первый самолёт из Нижнего Новгорода в Барселону полетит в мае

Испания стала ближе: первый самолёт из Нижнего Новгорода в Барселону полетит в мае

Прямые чартерные рейсы будут доступны из международного аэропорта Стригино

Комфортные «стальные птицы» к услугам нижегородцев

В летнем расписании международного аэропорта Стригино ожидаются изменения, главным из которых станет открытие чартерных рейсов в Барселону (Испания). Первый самолёт из Нижнего Новгорода отправится в аэропорт Эль-Прат уже 29 мая.

Планируется, что рейсы будут выполнять раз в десять дней, однако, как сообщили NN.ru в пресс-службе Стригино, в зависимости от востребованности данного направления число вылетов может быть увеличено.

Время в пути составит лишь 4 часа. Полеты будут выполнятся на Boeing 757–200. Подробное расписание рейсов и стоимость билетов можно уточнить на сайте туроператора.

Кроме этого, в течение летнего сезона прямые рейсы из нижегородского аэропорта откроются на курорты Турции, Греции, Туниса и на Кипр. Что касается российских курортов, то нижегородцы смогут напрямую долететь до Сочи, Анапы и Симферополя.

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: 
t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления