9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Вова
7 июн 2020 в 17:00

Никитин уже совсем "поехал крышей". Ему и его ретивой команде самим нужен доктор. Психиатр.

ОТВЕТИТЬ
Иванушка
7 июн 2020 в 17:26

как жаль, вроде такой исчо молодой, а уже маразмом заразился от "старшего брата". Вааай как жаль, как жаль, а ведь ему с нами дальше жить...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 16:25

обалдеть - от жары, от Оксаны и от рекламы
теперь она появилась не только поверх, но ещё и снизу контента
"завернитесь и ползите", как говорят в Одессе
давайте хотя бы прислушаемся к слову "разгоняют" - мы что, протестующие в Америке?
))) я даже представить себе не могу выделенный вертолёт, жрущий хрен знает сколько горючки в погоне за парой загорающих на озере в Сормове
Оксана - мы не в Америке - вы не журналистка The New York Times - не надо так вылезать из кожи

ОТВЕТИТЬ
Не коронованная особа
7 июн 2020 в 17:50

Важен не сам вирус, а процесс борьбы с всяческим, понимаешь, населением!
Молчать, не рассуждать, выполнять, ать-два, лечь-встать!

7 июн 2020 в 17:47

БОоьше народа должно выйти на улицы. Всех эти сумасшедшие не пересажают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июн 2020 в 23:57

Очередной опус от Оксаны)))))а почему автор не написал номер закона и номер статьи юридического чуда"САМОизоляция"?????

7 июн 2020 в 16:28

Ага ага, на автозаводе около Водного Мира на озере народа на пляже не протолкнуться. Вертушка для вида пролетела и ничего не изменилось. Видимость работы как всегда.
Главное потом чинушам в отчётности отразить, разогнали десять бабок.
Хорошо работает тот, кто хорошо отчитывается.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 19:52

жары-то настоящей еще не было,когда успели устать от неё?лишь бы что-нибудь начеркать(((((((

Гость
8 июн 2020 в 08:12

А как же собираются Парад Победы и голосовалку проводить? Т.е. их можно, там не заразишься, а искупаться - это всё- п..сец!!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 июн 2020 в 08:38

Вчера гуляла вокруг Мещерского озера и никакой полиции там не было, а загорающих - очень много.

ОТВЕТИТЬ
ХЕЕЕр с горы
8 июн 2020 в 19:21

Говорите больше где и сколько народу отдыхает не кому не мешая, в следующий раз и из подъезда не выйти будет, скажут что загорать пойдете сидите дома в квартире в жару да на южной не дай бог стороне.....

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 июн 2020 в 14:01

Я вас умоляю - в выхи на Шумиловском озере яблоку негде упасть было! Народ друг на друге лежал! Ни одного полицая не видно было!