8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

натали
31 июл 2020 в 10:17

по тексту режет слух"бушует".а глаз "глазеют"_тщательнее желательно!

Владимир
31 июл 2020 в 10:19

Приезжайте к нам в Нижний Новгород, пляжи свободны, пандемия на спаде, правда погода непостоянная, зато грибы есть!

31 июл 2020 в 12:07

люди разбаловались. помню ссср - в 6 утра надо было сходить на пляж занять место, в 7 уже мест не было. так сейчас все же более лайтово- потому что доступны пляжи санаториев - в ссср туда доступа не было+ освоены новые (правда много где смыло городские, которые раньше регулярно подсыпались). все бы это было бы нормально. если бы ценник был адекватный. а там люди живут одним принципом - надо хапнуть на лохах в сезон. персики по 250р и вздыхали их всегда раздражали - идеальный вздыхаль - что бы деньги бы оставили и уехали нафиг

Гость
31 июл 2020 в 13:03

Пока Крымчане не научаться зарабатывать (от слова работать), а не просто "продавать солнце и море", в Крыму делать нечего (при всей любви к ЮБК). Десятилетиями, под гнётом Украины, отучали людей работать (убирать пляж, обеспечивать комфорт и т.п.). Некоторые считаю, что кто-то им должен (есть такие и в других субъектах РФ - где больше, где меньше). И уж точно не поеду, если мне будут в спину шипеть: «Понаехали...». ИМХО. Всем добра

Гость
31 июл 2020 в 13:05

А чего народ то жалуется,что денег нет????
Врут опять

https://vk.com/ladushkakerch
1 авг 2020 в 00:57

Крайняя восточная точка Крыма. Пляжи песочные, чистые, почти пустые. За проживание в эконом 100 м от моря, очень чисто, общая кухня, общие чистые туалеты и душевые, чистое белье, уютный домик-500 руб с человека в сутки. Это труд.
Где ажиотаж приезжих и рвачество Крымчан?

Тамара
1 авг 2020 в 07:58

Писала большая умница. Рассудительная. Я живу в Крыму. Керчь. Ситуация у нас по вирусу более, чем спокойная, слава Богу. Не знаем правда, что будет под конец сезона. А пока даже ни от кого из знакомых не слышала о фактах заражения.

Гость
1 авг 2020 в 12:09

Как свиньи друг на дружке лежат там , фу. Это не отдых , а мерзость антисанитарная какая то. Но есть и плюсы , в других городах убавляется количество дебилов.