Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда Турция недоступна, а Сочи невозможно жадный, у россиян есть дешевая безвизовая альтернатива»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
2 июн 2021 в 23:25

У меня там родственники живут. Если у вас нет там родни… В общем, даже не думайте

Андрей
3 июн 2021 в 08:03

Надо быть немного больным на голову, чтобы поехать отдыхать в эту Абхазию. Сервиса нет, да и вообще ничего нет, кроме послевоенных развалин.

Гость
2 июн 2021 в 17:45

Ой, ребятки... Будьте очень осторожны с Кавказом... Советский Кавказ и сегодняшний - это совсем не одно и то же....

Гость
3 июн 2021 в 00:30

В 2017 году там отдыхали. Природа невероятная, но сервис на нуле. Не скажу, что очень дёшево. Жилье да, дешевле, чем в Сочи, а продукты на рынках, в магазинах дорогие. Если хочется просто отдых на чистом море, прекрасные пейзажи, но без претензий к сервису, то страна души Апсны ждёт вас.

Гость
3 июн 2021 в 03:34

Когда Сбербанк Абхазии отменил комиссию при снятии наличных в банкомате?

Маруся
4 июн 2021 в 17:41

Я отдыхала в Сухуми,правда это было в 2011 и 2012 году.Мне понравилось.На экскурсии были на водопадах, на набережной фоткались у "мальчика".были на озере Рица и т.д.Давно это было,но если бы была возможность поехала бы опять.

Мария
8 июн 2021 в 09:06

В августе 2020 го первый раз поехали в Абхазию(ОПК Пицунда) очень понравилось и большое желание поехать туда снова,потому что там чувствуешь себя как дома. Абхазия _это и правда страна души 😍. Всем советую.

Андрей
8 июн 2021 в 09:56

Почитайте сайт МВД Абхазии про безопасность. Были три раза, сервис ноль, пляж кишит бездомными собаками. Море да, чистейшее, дельфины постоянно приплывают. Но на этом плюсы кончаются. И у них на руках оружие до сих пор, в день признание независимости Россией палили из калашей в воздух везде, как на войне побывали.

Лыхны Абазг
8 июн 2021 в 22:56

Ребята не нравится не приезжайте,никто Вам не навязывает. А ли́чно поеду в восточную Абхазию к людям в горы которые там живут и никуда не выезжают. Не в какой Турции Вы этого не увидите. ВЫ Люди Вы гокогда нибудь видели как они улыбаются,гость для них как родной человек.И не надо мне рассказывать про Абхазию, я про неё всё знаю

Гость
10 июн 2021 в 08:23

Езжу десять лет, добрейший народ, прветливый!!! Всё отлично! Не нужен нам берег турецкий, отдыхаем только в Абхазии!!! Дом родной!!!