Дороги и транспорт Центр Автозаводского района закроют для транспорта 29 сентября

Центр Автозаводского района закроют для транспорта 29 сентября

Изменится путь следования общественного транспорта

Смотрите внимательно по сторонам — на временные знаки

29 сентября в Автозаводском районе пройдет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Автозаводец». Из-за этого с 6:00 до 13:00 субботы будет изменена схема движения общественного транспорта.

Движение автобусов маршрутов № 54 и 79, следующих от проспекта Молодежного в направлении проспекта Ленина, будет организовано по улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября, Ильича и далее — по маршрутам. В обратном направлении — по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-59, следующих от проспекта Молодежного в направлении проспекта Ленина, будет организовано по улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября, Ильича и далее — по маршруту. В обратном направлении — по проспектам Ильича, Октября, Кирова, улице Краснодонцев, проспекту Ильича и далее — по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 56, следующих от проспекта Молодежного в направлении проспекта Ленина, будет организовано по улицам Краснодонцев, Старых Производственников, Лескова, Веденяпина, проспекту Ленина и далее — по маршруту. В обратном направлении — по той же схеме.

Также в выходные меняется схема движения двух трамваев в Автозаводском районе.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Сергей Викторов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления