Дороги и транспорт В Нижнем Новгороде общественный транспорт изменит схему движения из-за репетиции к 9 Мая

В Нижнем Новгороде общественный транспорт изменит схему движения из-за репетиции к 9 Мая

Троллейбусам сократили путь следования

Репетиции в центре Нижнего Новгорода пройдут девять раз

К празднованию Дня Победы начнут готовиться уже через несколько дней: первая репетиция парада назначена на 12 апреля. Из-за этого в центре Нижнего Новгорода изменится движение общественного транспорта.

Как говорится в сообщении нижегородской мэрии, общественный транспорт изменит свой путь следования в центре города с 10:00 до 15:00.

Автобусы и маршрутки № 19, 45, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, едущие от Зеленского съезда в сторону Сенной площади, отправятся по улицам Варварской, Пискунова, Минина и по своим маршрутам. В обратном направлении по такой же схеме.

Маршруты № А-40, А-60Э, А-64, Т-74, Т-97, Т‑98, следующие от площади Свободы в сторону Сенной, будут курсировать по улицам Варварской, Пискунова, Минина и затем по маршрутам. В обратном направлении — по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина.

Движение маршрутки № Т-31, едущей от Сенной в сторону площади Минина, организуют по улицам Минина, Пискунова, Варварской. В обратном направлении так же.

Для автобусов № А-19, А-40, А-45, А-52, А‑60Э, А‑64, А‑90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, Т-74, Т-97, Т-98 организуют временную остановку на пересечении улиц Пискунова и Ульянова.

Путь следования троллейбусов № 13, 17 и 31 сократится до площади Свободы.

NN.RU уже писал, что из-за подготовки к параду Победы ряд улиц перекроют для всего транспорта. Смотрите схемы объезда здесь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления