Дороги и транспорт Автобусы № А-51 и № Т-79 изменят свои маршруты в Нижнем Новгороде с 22 июля

Автобусы № А-51 и № Т-79 изменят свои маршруты в Нижнем Новгороде с 22 июля

Дептранс отреагировал на обращения горожан

Автобусы № А-51 и № Т-79 поедут по-новому

22 июля нижегородцев ждет немало транспортных изменений. Мы уже писали, что именно в этот день в рейс выйдет новый маршрут № А-9. Однако этим не ограничится. Еще два автобуса поедут по-новому — № А-51 и № Т-79.

— По многочисленным обращениям жителей улиц Бекетова, Рокоссовского, Ванеева, а также посетителей кардиологического центра и детской областной больницы изменят маршрут № А-51 «ЗКПД-4 — Микрорайон Кузнечиха‑2». На участке от конечного остановочного пункта «Микрорайон Кузнечиха-2» до остановочного пункта «Улица Бекетова» автобусы будут следовать по улице Рокоссовского, Ванеева, Бекетова. В обратном направлении — без изменений, — рассказали в нижегородском дептрансе.

Изменение маршрута № Т-79 в дептрансе объяснили необходимостью сокращения маршрутов-дублеров. Теперь от остановки «Улица Краснодонцев» до «Станции метро "Пролетарская"» он будет следовать по проспекту Молодежному, проспекту Октября, улице Дьяконова, проспекту Бусыгина, улице Переходникова в обоих направлениях.

— Добраться от проходных АО «ГАЗ» в направлении микрорайона Щербинки можно на автобусах маршрута № А-77 «Улица Космическая — Автовокзал "Щербинки"», — уточнили в дептрансе.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления