Комментарии к публикации «Маршрут Т-71 вернется, но без Каргина и с проездом в 26 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
28 апр 2020 в 12:50

Какой же бред, а...Я сам конечно за цивилизованный транспорт со льготами и пересадками и подчиняющийся одной диспетчерской. Но в городе столько проблемных маршрутов! Зачем тратить ресурсы на уже стабильный, прикатанный т71???

28 апр 2020 в 13:16

При этом всякое ржавое пазло продолжает ездить, скрывая отображение на картах и таская автобусы. С водителями катающимися с утра до ночи. Я думал наконец-то пришло руководство, которое сможет подвинуть наших маршруточных корольков. И договориться с нормальными перевозчиками. Именно так было в Казани несколько лет назад. Ну как так можно-то? Перевозчик со своим большим парком, ремзоной. С диспетчерской, принимающей все жалобы от пассажиров. С пересадками. Нет слов просто.

Елена
28 апр 2020 в 14:08

У Каргина были ночные рейсы. И не понятно что значит из Сормово. Это с Федосеенко, с ЗКПД или от завода. Не оставят ли опять в пролёте володарский. Альтернативы тут нет и т.71 был единственным способом добраться без пересадки хотя бы до метро.

Антон
28 апр 2020 в 14:25

Давно пора!! Надо избавляться от коммерческого общественного транспорта, как от язвы не теле города!

Садовод
30 апр 2020 в 12:22

Убрали маршрут т.71, не заботясь о том как будут добираться жители Володарского поселка, 7 и 5
микрорайонов до садов на торфопредприятии, а это несколько тысяч садоводов. В такси 71 за одну оплату доезжали до места, а сейчас с пересадкой проезд в копеечку влетит. А сколько
времени,нервов,здоровья будет потрачено на ожидание очередного автобуса. Власти! Имейт совесть.

Гость
28 апр 2020 в 12:27

Задушили частников, и скомуниздили маршруты.

Елена
28 апр 2020 в 14:32

Я живу на Федосеенко. И что это изменило ? Как утром справляться на работу к 7 часам утра ? Военный городок и так отрезаннный ломоть.

Георгий
28 апр 2020 в 16:05

Муниципальный транспорт – это, конечно, хорошо. Только почему-то все такие изменения всегда обходятся пассажирам "боком". Тут на устоявшихся маршрутах автобусы ходят "в час по чайной ложке", а на новом их не дождёшься. Даже сейчас Т71 ходил регулярно, а муниципальные интервал в 25-30 минут. Зато объявления навесили "Соблюдайте дистанцию", как издевательство в полном автобусе.

Роман
28 апр 2020 в 16:28

Под шумок ограничительных мер кто-то в администрации воспользовался моментом и лишил предпринимателей их бизнеса! Очень хитрая комбинация, направленная на Каргиных. А остальные - попали в чёрный список для отвода глаз. Просто не повезло остальным. Очень жаль, что противники из властных рядов решили воспользоваться "тонким" моментом и причесали коммерсантов под свою гребенку. Такое сведение счетов не делает чести нынешним функционерам. Сам пользовался маршрутом Т71 много лет. И не понаслышке знаю, как много удобного и полезного сделала для простых пассажиров семья Каргиных... В частности, ночные рейсы Т71 очень много раз выручали после возвращения из командировок в ночное время... Вряд ли новые транспортные функционеры смогут повторить эти небольшие, но очень полезные дела! А соблюдение мер по защите граждан на транспорте во время эпидемии вообще является профанацией и очковтирательством - ни один, даже самый большой автобус, не позволяет обеспечить даже минимум этих требований!

Мария
28 апр 2020 в 19:21

Мы за муниципальный транспорт,но чтобы он ходил не только в час пик

Гость
28 апр 2020 в 12:18

Может и к лучшему. Задолбали эти пазики, банка консервная

Леонид
28 апр 2020 в 13:33

У ИП Каргина работало 40 машин, теперь собираются выпустить 25. Когда ездил на работу, ждать автобус на остановке приходилось максимум 15 минут. Теперь эти "баржи" утром придётся ждать минимум 40 минут.

Гость
28 апр 2020 в 15:46

Заодно надо избавляться от частных ДУКов и снижать тарифы на обслуживание. Начать надо с Сормовского ДУКа. Ведь его руководитель уже проходил по по следствию о неуплате налогов в бюджет города порядка 270 миллионов рублей.

Мария
28 апр 2020 в 19:19

Как можно сюда скинуть фото табло,где написано,что автобус 51 приедет через 56 минут?(18.40 время,до карантина в это время также ходили)Так что готовьтесь ждать

Гость
28 апр 2020 в 23:13

После 20 часов из нашего района не уедешь не на чем. Раньше 71 худо бедно всю ночь ходили

Ирина
29 апр 2020 в 11:26

Читать смешно, видимо наши власти совершенно не в курсе транспортных проблем сормовичей. Оно и понятно- из окна персонального автомобиля эти проблемы не видны. Чтобы маршрутки, которые ходили через 2 минуты и было кроме того 6 ночных рейсов, смогли заменить какие-то 25 автобусов, которые к тому же постоянно ломаются? И это все сказано на полном серьёзе? Да, это даже уже не смешно. Этот раскрученный денежный маршрут не в первый раз уже пытаются прибрать к рукам « заботливые люди». На этот раз видимо, наконец , удалось. С чем и « поздравляю» всех сормовичей! Мало того, что о строительстве метро хотя бы до центра Сормова даже речи не ведётся , так теперь ещё и с автобусами будет большая проблема. За сормовичей обидно. В интернете пишут, губернатор активно обсуждал план по строительству метро в верхней части города... Такое впечатление, что сормовский район к городу совершенно не относится, что на нас и на наши проблемы просто всем наплевать, самое главное, чтобы в верхней части жители были довольны.

семен
29 апр 2020 в 16:39

Верните маршрутку 71!!!Из Сормово и обратно ехать не на чем!!!28апреля после 21.00 в течении целого часа ни одного автобуса!!!Пришлось вызывать такси.

29 апр 2020 в 23:39

Полный карт-бланш Каргину мочить этого ставленника президента в нашем регионе. Думаю, должен справиться, ему не в первой бодаться с такими чиновниками. Фейковые новости о заполненности автобусов? Ну, наверное, фейковые, перевести другие маршруты муниципального транспорта (№90,№10 и т.д.) срочно на маршрут №71 это тухлая попытка закрыть дыру. У Каргина всегда автобусы работали на зависть другим и жители города ценили это качество. Сейчас на тех маршрутах проблемы для жителей (они ведь всё равно отличались от движения Т-71) Они стали ездить очень реже (надо же найти Никитину где-то 20-25 больших автобусов). Причём Каргиновские автобусы перевозили пассажиров во все эти дни и ничего не бойкотировали. Власти убрали его в "удачное" для себя время (давно хотели) вместе с теми кто посмел запросить помощи в субсидировании потерь в доходах. Они входили в один пул? И что?
Повтор

Наталья
18 мая 2020 в 13:49

Спасибо,что маршрут т -71 стал работать с проездными льготными проездными. Очень рада, что теперь большие автобусы ездят через 5 минут.Сегодня стояла на остановке Спортивная минут 13 ждала автобус 51. ПРОЕХАЛО 3 АВТОБУСА Т71.Очень довольна, что этот маршрут теперь не частный.

Гость
21 июн 2020 в 11:17

Вернут ли остановку в старом кольце каргина

Гость