Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Трамвай № 1 с 10 июня начнет ходить целый день

Трамвай № 1 с 10 июня начнет ходить целый день

Из-за введения режима самоизоляции этот маршрут работал только в час пик

Транспорт возвращается к докоронавирусному графику

Нижний Новгород преображается: все больше людей спешат на работу и по делам. И хоть не все одобряют такую активность в разгар эпидемии коронавируса, жизнь начинает входить в привычную колею. Вот и транспорт возвращается в привычный график. К примеру, трамвай № 1 теперь будет ходить не только в час пик.

— С 10 июня в связи с многочисленными просьбами нижегородцев и ослаблением режима повышенной готовности на территории Нижнего Новгорода работа трамвайного маршрута № 1 будет переведена на новый график движения: пока на линию выйдут два вагона. С начала введения режима самоизоляции этот маршрут работал на линии только в часы пик, а теперь будет — в течение всего дня, — сообщили в МП «Нижегородэлектротранс».

Напоминаем, что трамвай № 1 следует с остановками: Московский вокзал → Центральный рынок → Парк имени 1-го мая → Детская железная дорога → Управление ГЖД → Метро Ленинская → Комсомольская площадь → улица Малая Ямская → улица Красносельская → улица Максима Горького → улица Маслякова → улица Нижегородская → улица Добролюбова → улица Большая Покровская → Черный пруд.

А о том, кто и как может разблокировать свои льготные проездные, вы можете узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления