Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские пенсионеры не смогли разблокировать проездные и столпились у офисов «Ситикарда»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Житель НН
14 июня 2020 в 14:32

Удивительно было бы, если у этого правительства что-нибудь подучилось. Это они заблокировали одномоментно и всем. А разблокировать - это вы уже сами побегайте. Подумали бы , кого вы заставляете бегать, хоть бы извинились. Нет, пенсионеры виноваты, сотрудники сити-кард. Без рук и без мозгов.

14 июня 2020 в 14:37

Надеюсь, Ситикард оштрафуют за очереди?

Гость
14 июня 2020 в 14:57

А пенсов без справок с работы теперь нахер не посылают как раньше?

пенсионер
14 июня 2020 в 15:28

"возобновить действие безлимитного проездного можно, если приложить его к стационарному терминалу (например, на станции метро)" - и ничего от этого действия не произошло! Кассир на станции метро "Горьковская" ничем помочь не смогла и отправила в офис Ситикард. Вот как-то так ...

гость
14 июня 2020 в 16:15

очевидно надо ликвидировать компанию "ситикард", а оплачивать банковскими картами как в столицах. в нн полно "депутатских шараг" сделали, которые обогащают местные олигархии от мусора, транспорта, жкх и т.п. в итоге - неприятности и проблемы у нас.

Гость
14 июня 2020 в 18:12

вы пишите о пенсионерах как о каких то дебилах - «все просто, но они конечно же этого не могут».

Гость
14 июня 2020 в 15:45

Никитин не хочет в эти очереди установить камеры?

гость
14 июня 2020 в 19:19

Цифровизация в действии

зинаида
14 июня 2020 в 22:08

заблокировать проблем нет, а вот разблокировать... Это называется забота о пенсионерах. Бегайте, платите еще дополнительные деньги, стойте в очередях.
Кондуктора знают только одно - ваша карта не работает- оплачивайте за проезд или выходите. МФЦ об этом ничего не знают и отсылают в ситикард (у нас Гордеевка) ;

Гость
14 июня 2020 в 15:28

Всё как всегда в этой стране через одно место

Гость
14 июня 2020 в 15:38

В офисе на Гордеевке вчера тоже была огромная очередь. Люди стояли по полтора часа в страшной давке. Жду, кон эту контору оштрафуют.

Гость
14 июня 2020 в 18:42

Сегодня попыталась оплатить проезд льготной транспортной картой, кондуктор сказала, что она заблокирована, и чтобы разблокировать, нужно обратиться на Ванеева,1. О том что она сама (кондуктор) может её разблокировать, она мне ничего не сказала. Дочь, довольно хорошо ориентирующаяся в ПК, пробовала разблокировать через приложение, но у неё не получилось.

Гость
14 июня 2020 в 18:22

Сделайте уже пенсионерам проезд бесплатным и без всяких карт!!! Верните все, как было раньше!!!

Юрий
14 июня 2020 в 16:03

Какая забота о пожилых из группы риска по ковиду. Не хватает только чиновника с коронавирусной опылялкой.

Владимир ПАНТЕЛЕЕВ, п/з 70-х гг,
14 июня 2020 в 20:02

Едросня ни когда ничего хорошего для народа не делала, не делать и делать не планирует. Все эти никитины и ситикарды - обычные лжецы, максимально усложняющие жизнь затурканному российскому народу.

Гость
15 июня 2020 в 11:20

с первого раза никогда и ничего не могут сделать хорошо

Ольга Константиновна
15 июня 2020 в 10:27

Вчера в троллейбусе оплатила свой проезд льготной транспортной картой. В билете указано, что у меня в остатке 35 поездок, только действительны они до 16.06.2020, а это завтра. Получается они пропадают? Или их я имею право использовать? Они ведь оплачены мною..

Александр
14 июня 2020 в 17:33

Нечего вообще разблокировать пенсионерам,катаются целыми днями в автобусах.

15 июня 2020 в 10:10

Все уже привыкли, что кругом одно враньё. Но всё равно обидно каждый раз с этим сталкиваться. А врать старикам вообще гнусно. Гнусные у нас управленцы.

15 июня 2020 в 11:06

Это ладно народ теперь не знает куда деть Губернаторские Доброрубли,как в 90 годы талоны есть а товара нет.👍

Гость
15 июня 2020 в 11:32

Те, кто пишет о пенсионерах всякие гадости, похоже, сам не собирается дожить до этого прекрасного времени, свободного от таких, как вы, недалеких людей! А вы погрязнете в своем дерьме! Подумайте об этом! Ведь Ваши родители - тоже пенсионеры!

Бордюры России (ЕдРоСы)
15 июня 2020 в 12:05

Может хватит издеваться над народом !!!

Людмила
15 июня 2020 в 12:48

Мне повезло. Вчера оплатила проезд льготной картой. Причем сначала ехала в 80 автобусе,карта на сработала. Обратно ехала в 68 автобусе с кондуктором и "О чудо" карта прошла. Действие до 23.06, надеюсь за неделю справятся с этой проблемой. Прежде чем что-то сделать надо думать как это можно будет вернуть на круги своя без проблем.

Гость
15 июня 2020 в 14:21

Что за гнусная привычка у верхов сначала объявить а потом когда нибудь сделать или не сделать как получится

Александр
15 июня 2020 в 14:53

А штраф выпишу этим затейникам? Блокировали, не ходили одной кнопкой раз и всё, а разблокировать нужно походить. Россия что ещё всё делается через ....... .

Гость
15 июня 2020 в 15:00

По уму ситикардовским горе-программистам сначала надо было хотя бы попробовать начать разблокировать а потом трубить о том что все просто и легко Или в ситикард вместо программистов сапожники сидят?

Гость
15 июня 2020 в 15:29

Предлагаю за следующий возможный всплеск covid-19 в Нижнем Новгороде объявить ответственным СИТИКАРД

андрей
15 июня 2020 в 16:52

Сегодня супруга простояла в очерели 1,5 ч в офис около ст метро Пролетарская тк в вестибюле самой станции разблокировать не получилось несмотря на заверения директора ситикард .Научитесь работать господа руководители.

Гость
15 июня 2020 в 17:02

Ситикард - covid диверсанты! Не умеете работать - не беритесь!

надежда
15 июня 2020 в 21:59

дочка решила разблокировать мне карту через сайт в приложении ситикард, с нее взяли 9,11 руб.

Татьяна
16 июня 2020 в 03:11

В воскресенье,метро Парк Культуры,очаровательная сотрудница,помогла разблокировать карту,очень благодарны....и нет очереди

Нижегородец
16 июня 2020 в 19:29

Почему бездействуют Роспотребнадзор, Прокуратура?

Надежда
16 июня 2020 в 21:09

Проблемы с транспортной картой.карта разблокирована,но показывает что нет средств .Но была произведена оплата уже на месяц вперёд.Надо ехать искать (концы).

Женя
17 июня 2020 в 05:43

Руководство Ситикарда необходимо уволить