Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На развязке в Ольгино приостановили работы из-за проблем с землей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Элек Мек
23 июня 2020 в 08:19

Никогда такого не было,и вот опять....

23 июня 2020 в 08:43

А зачем было вообще начинать что-то строить, если земельный вопрос не был решен! Это же бред и абсурд! А теперь тысячи ниженгородцев должны парится из-за идиотизма.....? Надо за это наказать всех ответственных лиц. Чиновников, которые отвечали за строительство и дали добро, те которые не решили вопрос с землей во время и саму строительную компанию, которая начала работы там, где этого делать было получается еще пока нельзя. И штраф выписать как на саму структуру, так и на должностных, тысяч по 300-400, чтоб думали и занимались работой, а не издавали перчатоные ограничения.

Сергей
23 июня 2020 в 09:06

А губернатор как бы вроде и не причём!

23 июня 2020 в 09:34

Самое главное сумма озвучена.. Может сроки будем озвучивать и их соблюдать? И наказывать за неисполнение? Я не пойму - они в менеджер сити что ли переиграли?

Мария
23 июня 2020 в 13:25

Я вообще не одной отрасли не знаю,где был бы порядок.Такие правила игры сейчас,говорильня одна

Гость
23 июня 2020 в 09:06

За 2 долгих месяца вами же придуманной "самоизоляции" нельзя было даже такие вопросы решить? Едва люди поехали работать и решать свои накопившиеся проблемы - всё перекрыли, даже месяц времени не дали. Как же вы достали своими мега-стройками, оставьте нас в покое, хотя бы на год!

Гость
23 июня 2020 в 18:04

Пусть Никитин Каждый день Не по одному разу через эту пробку ездит

Гость
23 июня 2020 в 10:41

Похоже местные "царьки" решили подраконить народ перед голосованием за поправки в конституцию. Или они вписались в сценарий по развалу государства???

Рыжик
23 июня 2020 в 13:35

Как всегда, бабки уже поделили, а вопросы не решили, а дорожный коллапс вообще никого не волнует, они всё равно на верталетах летают....

CHE
23 июня 2020 в 14:13

Потому что это постоянный бардак в правительстве области и города. Мало сажают чиновников...очень мало.
Хотели "по тихому" построить на чужой земле??? Но что то пошло не так. Не ожидали?
Чиновникам плевать.

Александр
23 июня 2020 в 18:27

Губернатор Никитин где? Только красиво говорить да ленточки разрезать....

Сергей
23 июня 2020 в 09:42

Вот Нижегородский Жилстрой саботирует...
Как правило нижегородские подрядчики саботируют чтоб Нижний Новгород осталась в деревне..

Сергей
23 июня 2020 в 09:03

Маразм крепчает

Иван
23 июня 2020 в 09:46

А кто то ожидал что будет иначе 😁

Иван
23 июня 2020 в 09:49

Это с масками просто, тут работать надо, а не могут.

Гость
23 июня 2020 в 11:09

Понабежало диванных экспертов.

Гость
23 июня 2020 в 11:33

Идиоты вы там геологию делали вообще, чем что-то строит?

Балахнинка
23 июня 2020 в 11:48

А самое обидное, что деньги дёрнули из тех, которые планировались на постройку объездной дороги в Балахне. По крайней мере на нашем портале это была официальная версия. Дескать, снова переносим сроки в Балахне, в Ольгино важнее, нужно к юбилею города успеть

Анна
23 июня 2020 в 13:13

Надо там перекрыть движение. Полностью. Как в 1ый год на мызинском мосту.

Гость
23 июня 2020 в 13:36

4300 предел для 4х полосного шоссе??? Кажется просто кому-то нужны былиденьги

Геннадий
23 июня 2020 в 14:03

Это россия....., деньги дербанули , а на народ плевать.

Вячеслав
25 июня 2020 в 13:33

Я теперь понимаю почему люди тоскуют по Сталину. Если нет жесткости по отношению к чиновникам, тогда получаем наплевательское к нам отношение.

василиса
29 июня 2020 в 13:37

бардак !!!!!

Гость