15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

8 июл 2020 в 11:18

обноски от большого брата....

Валерий Анатольевич
8 июл 2020 в 11:35

Экономика России находится на очень сильном этапе развития, что даже город с население 1,2 млн. человек может себе позволить принять несколько поддержанных троллейбусов 10-и летней давности.

Гость
8 июл 2020 в 11:46

Шуба с царского плеча , вельми понежа , премного вам благодарен.а когда будут консервированные объедки из барской столовой ?

Евгений
8 июл 2020 в 12:43

Стыдобища!

8 июл 2020 в 13:04

А по моему нормально. Это же не автобусы. У нас походят ещё. Тем более бесплатно. Наши вон за последнее время 300 автобусов купили тоже. Другое дело, что работу надо налаживать и в нынешней ситуации и 1000 автобусов не поможет. Нужны газовые заправки, нужны выделенки, нужны единые диспетчерские и единые тарифы на всём транспорте. И всё это вполне реально и не стоит огромных денег, было бы желание. А с уходом Панова и Лекомцевой не знаю... Как бы хуже не стало.

8 июл 2020 в 13:22

все деньги уходят в мск, а оттуда что? бу вещи?
позор!

Гость
8 июл 2020 в 13:57

Не понимаю недовольства. Хорошие троллейбусы - красивые, удобные, современные. И 10 лет для троллейбуса не возраст - у него огромный ресурс, нет смысла сравнивать с потребительской техникой. Тем более это подарок. Очень и очень дорогой подарок! Учитывая все неприятности, которые свалились на город за последнее время - особенно приятный, потому что непонятно когда мы теперь сможем себе позволить новый электротранспорт за свой счёт.

Сергей Соколов
8 июл 2020 в 14:52

Решили с'экономить. В Советское время, тоже весь хлам с Сочи получали. Омск заказал на Тролзе 88 новых троллейбусов, а нам об'едки. Ни дорог, ни х... Позорище.! Урень-Шарья, Шахунья-Кировская обл.нет дороги, можно сказать вообще, яма на яме. От Уреня-до Ветлуги,лопатой прихлопали ямы лопатой и успокоились, небось за капремонт отчитались. Губернатору надо,почаще на машине по захолустьям поездить, а не на вертолете летать.

Вася Пупкин
8 июл 2020 в 20:09

Абалдеть! Радость то какая!!! 🥳🤣

Дмитрий
9 июл 2020 в 14:53

Прими Боже, что нам не гоже!😂