15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

Автобус № 1 будет ходить до ЖК «Окский берег» уже со следующей недели

Нижегородцам пообещали, что и число автобусов на этой линии будет увеличено

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

10 июл 2020 в 17:04

Вот сейчас, когда самоизоляция, когда надо минимизировать нахождение людей в толкучке в транспорте, когда стоячая пробка из-за строительства ольгинской развязки, когда Новинки присоединяют к городу и пускают туда транспорт, разве не самое время сделать выделенку?

Гость
10 июл 2020 в 17:52

Самое " подходящее " время выбрали( Этот автобус и так раз в час ходит ,а будет - утром в Окский берег ,вечером обратно .Ибо пробка в Ольгино вряд ли в ближайшее время исчезнет

гость
10 июл 2020 в 17:54

Когда до Нижневолжской что-то начнет ходить? Желательно не раз в 3 часа, а с нормальным интервалом.

Гость
10 июл 2020 в 18:38

И будет стоять в пробке у Ольгино!

Житель ОБ
10 июл 2020 в 18:53

Да нет такого посёлка. Горе журналисты. Есть сп Новинки. А окский берег, это название жк. Ах да, электричка ходит на арзамасской стороне, где в 10 раз меньше живет чем на богородской стороне, основной массе жителей она что канатная дорога, есть, но туда не добраться.

Гость
10 июл 2020 в 22:24

А что только до Окского берега - сразу до Богородска пусть продлевают .А то не всем удобно в центр Нижнего добираться . Построят жилье за городом ,а потом думают как в центр попасть

АНдрей
11 июл 2020 в 05:51

Журналисты, приезжайте в Окский Берег и сядьте на электричку, прежде чем писать такие глупости. Окский Берег разделен на 2 части Богородская сторона и Арзамасская. В километре от Арзамасской стороны, сделали платформу для остановки электричек. От Богородской стороны, до данной платформы от 4,5 км (дома находятся на разном расстоянии), Вы захотите в 7 утра после дождя, пройти пешком по полевой дороге 4,5 км до электрички? И вечером точно также, после работы, особенно если был дождь, то не дорога а грязь, пройти 4,5 км до дома?

Ирина
11 июл 2020 в 14:55

Все только про Окский берег,все блага туда,а как же жители ЖК Стрижи и ЖК Акварель?У нас единственный ПАЗик катает жителей раз в час,да еще и за 35 рублей и никаких никому льгот,вот это как????

Житель
13 июл 2020 в 12:50

Ну все, капец маршруту - теперь в городе не дождешься! А в ОБ лучше вертолетами - судя по пробкам, созданным в Щербинках!

Денис
14 июл 2020 в 06:20

Интересно, а сколько проезд будет стоить?

Гость
21 июл 2020 в 18:25

Новые ПАЗы тоже отстойные, маленькие и узкие сараи.