15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 16:44

Может и по русски правильно слово плавать. Но речники и моряки вроде бы избегают этого слова и говорят Ходить😁

Сергей
10 июл 2020 в 16:47

А где в аэропорту причал?

Гость
10 июл 2020 в 17:11

Где искать ПОЛНУЮ информацию по расписанию Валдаев?

Michael
10 июл 2020 в 17:12

До Городца - отлично. А до Стригино это что-ли то, что несколько лет назад пытались сделать - до какой то пристани на Автозаводе?

Нострадамус
10 июл 2020 в 17:37

Такое ощущение, что если у губернатора вырубится Инстраграмм вся его и так не очень видимая работа встанет!

11 июл 2020 в 00:11

В чем фишка? Что, на речном тьма народу? Или это такая маниловщина? Зачем тягать суда от речного вокзала до аэропорта, если от реки до летного поля 5 километров? К чему эти пляски с бубном? То есть сперва на речной, потом на кораблике, потом еще шаттл? Вы чего там объелись?

Светлана В
11 июл 2020 в 06:05

В аэропорт на катере-это даже не смешно, все с багажом, и это Очень неудобно! Потом нужно вызвать такси в аэропорт.
И кто только додумался до этого?

Гость
11 июл 2020 в 09:30

А где расписание узнавать?

11 июл 2020 в 09:32

Не вижу в посте слова аэропорт, Стригино это и просто лесок там с пристанью. Журналисты что-то додумали от себя.

Гость
11 июл 2020 в 09:59

Да не ходит ничего в Городе. Пропиариоись и все. Ни расписания, ничего. На речном вокзал вообще ужас какой-то, нет ни указателей, ни номера причалов, то, то внизу находится офис водозода и мелпункт, не узнаешь пока не спустишься. Отсутствие туалетов отдельная песня. Так что пусть плавают

Гость
11 июл 2020 в 13:58

И кому такое счастье надо?

Гость
11 июл 2020 в 14:03

@122287488 Давай и в обратную сторону посмотрим: вот я прилетел в Нижний первый раз в жизни, ничего тут не знаю, но мне говорят: тут ракету до центра запустили, думаю «круто, реку посмотрю и в центр сразу попаду». Смотрю на реку: какие-то заводские цеха, элеваторы итд. Привозят меня в центр, на речной вокзал, а от него ничего и никуда не ходит!

Серж
12 июл 2020 в 10:39

Причал сделают на ВВП. Прокапают канал.