6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

30 июл 2020 в 18:08

На моей памяти это уже третий подрядчик,который кроит маршрутную сеть Нижнего за нехилые бабки.Пора подключатся надзорным органам и ОНФ.

Гость
30 июл 2020 в 18:16

Да они походу совсем издеваются

Гость
30 июл 2020 в 18:22

В Афонино Никитин ещё в 2018м обещал продлить транспорт на собрании с жителями 27 ноября. По традиции тогда же было обещание включить Афонино в состав НН (ладно, с 1994 каждый губернатор такое обещает, сильно и не рвемся) А через год оказалось что забил на обещание. На вопрос "ну когда, возможно ли?" в его инстограме, ответили "никогда, невозможно, ибо закон городской транспорт не позволяет продлить в область". А то что территория Нижегородского района продолжается чуть дальше (остановки на две), чем конечная городских маршрутов, осталось без внимания. Поэтому оооочень с трудом верится, что обещания дойдут до дела. А если дойдут, то большой вопрос:" не станет ли хуже?"

Гость
30 июл 2020 в 20:21

А что с предыдущей транспортной схемой за 60млн.руб.?

Гость
30 июл 2020 в 22:36

Может хватит уже на нас свои опыты инновационные делать! Два года назад всю транспортную систему города перекроили, поотменяли много нужных и востребованных маршрутов, что до сих пор люди не привыкнут. Оставьте уже то что осталось от транспотной городской сети в покое!!! Задолбали уже со своими нововведениями, которые усложняют жизнь людям!

30 июл 2020 в 22:53

Дублирование, разумеется, надо убирать. И подключать весь транспорт к единым тарифам и контролировать все маршруты в единой диспетчерской. И это как раз таки предполагалось в Комплексной Транспортной Схеме Нижнего Новгорода. Но что-то кроме отмены пары совсем уж экскурсионных маршруток я не вижу действий. Поэтому чем новая схема будет лучше мне не очень понятно.

31 июл 2020 в 07:02

Тут походу никто статьи не читает, только заголовки, хотя и заголовок не все прочли, по-русски же написано "Восемь районов Нижегородской области..." не города, а области, это маршрутная сеть для связи Нижнего Новгорода, Бора, Дзержинска, Арзамаса, Балахнинского, Городецкого, Кстовского и Богородского районов

Пользователь городского транспорта
31 июл 2020 в 08:21

Спасибо. От души, спасибо. Посмотрите на маршруты, Вас всё устраивает? Теперь только с пересадками добираться. Спасибо за закрытые маршруты. От души. Теперь забил на приезд вовремя в гос конторы. Спасибо. Хоть высыпаться начал, спасибо.

Гость
31 июл 2020 в 12:05

Деньги закончились,надо отмыть им......

гость
31 июл 2020 в 14:11

было всё налажено,но понадобилось деньги отмыть.

31 июл 2020 в 14:56

Опять Стройпроект... С тех пор, как к нам из Питера пришел Никитин, такое ощущение, что у нас в городе без этой питерской шараги вообще ничего не делается и не строится. Все деньги бюджета отправляются к ним

Иван
31 июл 2020 в 23:33

Как уже надоели эти экспериментаторы!!! Мало того, что в Нижнем напортачили и перепутали все автобусные маршруты, теперь они и за область решили взяться!

Александр
1 авг 2020 в 00:58

Сначала всю советскую систему транспорта разрушили, а теперь восстановить надо-отмывание денег!

Гость
1 авг 2020 в 06:25

Сначало пусть транспортную систему в городе наладят, а потом уже и про область говорят. В городе один сплошной бардак с транспортом.

Гость
1 авг 2020 в 18:12

Никогда такого не было и вот опять подрядчик из Санкт-Петербурга.. 💩

Михаил
1 авг 2020 в 19:48

Помню конкурс был 2-3 года назад. Питерская конторка типа за пару миллионов разрабатывала оптимальный план маршрутов в НН. Который год не могут навести порядок с транспортом. А все эти обещания очередная офера.