Открыть то открыли, а знаки то новые не поставили, балбесы! Сегодня ехал, проехал проехал поворот на Толоконцево, там же надо вроде поворачивать? уехал на Бор
Эти развязки надо было делать лет 15 назад, когда только начинались проблемы, а заодно и расширять дороги. Делается все очень медленно, на Р158 вообще со сроками криминал был. Зато такое открытие и освещение событий... Постеснялись бы.
Эта развязка не справится с таким потоком в часы пик. А машин с каждым годом все больше.
С круга, внимание - только правый ряд. В меня уже хотел один срезать со среднего.
стадо нытиков всегда ноет по любому поводу , что за люди современные
Да ладно, олени не умеют съезжать с круга, потому заткнется мигом мелким дтп.
Полосы на выездах специально такие широкие - чтобы быдло в два ряда лезло?
Открыть то открыли, а знаки то новые не поставили, балбесы! Сегодня ехал, проехал проехал поворот на Толоконцево, там же надо вроде поворачивать? уехал на Бор
Так а где смотреть с воздуха? Увидел только компьютерную модель. Ау афтор!!! Что за лажа!!!
Эти развязки надо было делать лет 15 назад, когда только начинались проблемы, а заодно и расширять дороги. Делается все очень медленно, на Р158 вообще со сроками криминал был. Зато такое открытие и освещение событий... Постеснялись бы.
Круг не главный там, главная нн-киров
а уж рядом с деревней Золотово так и оставили разбитую ужасную дорогу. Хотя там всего-то метров 700. Позор!
Знак на Киров указывает на старый маршрут. Вчера поверил этому новому указателю и выехал на старый маршрут к ж.д. переезду, т.е. к Неклюдово.
Какая же это развязка? Обычное кольцо, а могли бы и разноуровневую сделать как в нормальных странах и не было бы путаницы кому и куда ехать.