6 марта суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Губирантор
9 янв 2021 в 18:14

Кому то на дом у Комо не хватает

Николай
9 янв 2021 в 19:26

Эти бестолковые ограничительные меры, кроме раздражения у горожан уже ничего не вызывают, так называемая удобная среда (благоустройство) города оставляют желать лучшего, накануне 800 летия города, городу не чем хвалиться. "Молодая и эффективная" команда менеджеров губернатора с чехардой министров, мэров, глав районов городской власти (погрязших в коррупции) и ни чего не делающих. Мы все видим результаты их деятельности: город серый, грязный, бесхозяйственность на каждом шагу, о горожан и как сделать их жизнь лучше ни кто и не думает. Пока только предложения типа сделать платный мост и поставить колесо обозрения, более насущных то проблем в городе нет по их мнению (ну может только в самом Кремле подобие порядка). А так просто растаскивают и осваивают бюджет. Другие города ПФО даже не являясь типа столицой ПФО, и с меньшим бюджетом уже давно обогнали Нижний Новгород в развитии инфраструктуры и благоустройстве, привожу примеры где был сам за последние два года: Пермь, Уфа, Йошкор-ола, Чебоксары, Самара, а про Казань вообще молчу у них все отлично и раньше было

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2021 в 20:04

Да. Пора бы уже вообще запретить проезд на личном транспорте в центр города.

9 янв 2021 в 21:25

Давно пора ограничивать личный транспорт в центре. Превратили исторический центр в одну большую парковку. Очень жду платныемпаркнвки и выделенки. Мы сильно отстаём в этом от других городов миллионников

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:43

Выгнать коробошников из города. Пусть на окраинах пасутся.

ОТВЕТИТЬ
гостьВолодька
10 янв 2021 в 01:22

Вы немножко текст проверяйте, пожалуйста, перед публикацией?

* по улице Академика Блохиной около дома № 32 до пересечения с улицей Варварской;
Что такое дом 32 по Блохиной? Скорее всего, имелся в виду Нижполиграф (он 32 по Варварке).

* по улице Большой Печерской от дома № 65 до площади Лядова;
Большая Печёрская на пл. Лядова не выходит (видимо, имелась в виду Б.Покровская).

65 по Большой Печерской это дом на площади Сенной. От Сенной до Лядова проходит улица Белинского, получается, что по всей Белинке нельзя будет останавливаться?

Гость
10 янв 2021 в 09:09

Дааа, при Шанцев с Сорокиным такого не было, они хотя бы другим не мешали.

Василий
10 янв 2021 в 10:29

Сплошные неточности в выложенном списке.
На ул. Звездинка нет дома 56, а есть 5Б.
На Ивановском съезде нет дома 16, этот дом на ул. Кожевенная.
На ул. Ижорской нет домов 151 и 106Б, они стоят соответственно на ул. Горького и ул. Белинского.
«по улице Грузинской от дома № 15 до пересечения с улицей Ошарской». Очередная неточность: от дома 15 по ул. Грузинской до пересечения с ул. Ошарская почти 800 метров и более 10 перекрёстков. Правильно было бы написать: по улице Грузинской около дома № 15 ул. Ошарской до пересечения с улицей Ошарской.
Что имел ввиду автор: «С 28 января станут недоступны остановки от улицы Большой Покровской до улицы Алексеевской»? По каким улицам и на каких их участках?
«С 29 января будут запрещены остановки по улице Большой Печерской от дома № 65 до площади Лядова». С площадью Лядова Большая Печёрская не пересекается, она в другом месте. На площадь Лядова выходит ул. Большая Покровская, где и заканчивается.
«по улице Володарского около дома № 33». Это дом улицы Ошарская.
Неплохо было бы информационному агентству сначала проверять материал перед публикацией.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 янв 2021 в 15:06

А можно узнать, за что я плачу транспортный налог, если мне, как водителю, нельзя парковаться у государственных и муниципальных учреждений, около судов и торговых центров. Там предусмотрены места только власти имущих?! А где будут организованные бесплатные парковки? Родной город поделили на земельные участки, на которых бедным места НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Ао рф
10 янв 2021 в 15:35

Шансов увёз дороги и трамплин из Н Н.Эти тоже перед отъездом в Москву, добьют Н Н. Увезут парк Швейцарии.

Ао рф
10 янв 2021 в 15:38

Как был Н Н рассчитан на лошади с тегами, так и осталось.

Гость
10 янв 2021 в 16:04

В Европе все больше пешком и на велосипеде. Правильно делают, надо все стоянки в городе сделать платными, и увеличить налог. Пусть больше машин покупают😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:01

Пора создать второй "центр" города. Пусть в том центре люди пешком ходят, а в другом будет рай для автомобилистов :)

Александра
10 янв 2021 в 20:34

А что делать нам, жителям центра города? У нас во дворе на Звездинке и сейчас в рабочие часы жителям парковочного места не найти. А перекрыть дворы не даст никто. Что нам делать, когда вся Звездинка платной станет, где не перекроют парковку?!

Ххх
11 янв 2021 в 01:35

А каким образом быть людям , работающим в центре и добирающимся из другого конца города? Платить за парковки каждый день? Да,мы согласны добираться на общественном транспорте, но извините в человеческих условиях. Кто обеспечит таким потоком автобусов всех тех, кто сейчас пересядет из личных авто на общественные? При этом, что бы люди ехали ни как килька в бочке , а как подобает. Конечно,скопировали опыт платных парковок с Москвы, но позабыли о том , как развито в столице метро. У нас никто метро не строит и как пересаживаться на общ.транспорт в НН? Хотят пополнить бюджет города с помощью штрафов за неправильную парковку.?

лтдл
11 янв 2021 в 08:14

люди на работу как должны приезжать?

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:41

Я бы понял, если бы эти ограничения вводились ради хоть каких-то улучшений для граждан (чистка снега, вывоз мусора, безопасность и т.п.). Но ведь городскте власти не делают вообще НИЧЕГО! ((

Гость
11 янв 2021 в 15:17

Загляните в Кремль в будний день,одна сплошная парковка!
Интересно там тоже запретят парковку?

Гость
12 янв 2021 в 19:34

Давай, Никитин, запрети ещё что-нибудь, а то мало что-то плохих новостей на начало года. А лучше запрети снег, а то этот убрать не могут. А вообще желаю всем пересмотреть мультик Чипполино!

Загрузка...