Вообще-то это беззаконие. Генплан города подразумевал развитие электротранспорта. А унас убирают и трамваи и троллейбусы с дорог. Но владельцы дымящих консервных банок аплодируют.
Да здравствует "чистое небо"!!!
Бред...
Не надо " Велосипед" придумывать - учите историю и изучайте опыт развитых стран.
Очередной " Вжик-вжик" ...
Город миллионик без внятной системы общественного транспорта!
И спросить не с кого персонально в итоге...
Все по "незнайке на Луне" :(
Не ту страну назвали Гондурасом...
Чистое небо - это когда идешь по улице и видишь небо, а у нас в центре высотки одна выше другой и неба не видно вообще. Причем тут провода? Странная, мягко говоря, подмена понятий.
И правильно сделали. В городе не должно быть болтающихся оголенных проводов под напряжением, под ними ездить-то страшно, не то, что ходить. Особенно с детьми.
Развитие электротранспорта идёт полным ходом!
Никитин демонтировал свой рейтинг!)))))
Вообще-то это беззаконие. Генплан города подразумевал развитие электротранспорта. А унас убирают и трамваи и троллейбусы с дорог. Но владельцы дымящих консервных банок аплодируют.
Лучше бы рекламные щиты демонтировали!
Какое ещё «чистое небо», если тут воздушка на воздушке. ЛЭП вон проходит в 15 метрах от жилых домов при санитарной норме в 50
Да здравствует "чистое небо"!!!
Бред...
Не надо " Велосипед" придумывать - учите историю и изучайте опыт развитых стран.
Очередной " Вжик-вжик" ...
Город миллионик без внятной системы общественного транспорта!
И спросить не с кого персонально в итоге...
Все по "незнайке на Луне" :(
Не ту страну назвали Гондурасом...
Нижегородцы! Что вы от них ждёте???? Они за 65 млн транспортную схему заказывают, затем ее модернизируют за 30 млн, а потом действуют наоборот!!!
На Родионова как висела так и висит
Очень жаль. В молодости очень радовался, что пустили тролл по Родионова. Видимо, скотоповозки выгоднее городу.
Чистое небо - это когда идешь по улице и видишь небо, а у нас в центре высотки одна выше другой и неба не видно вообще. Причем тут провода? Странная, мягко говоря, подмена понятий.
И правильно сделали. В городе не должно быть болтающихся оголенных проводов под напряжением, под ними ездить-то страшно, не то, что ходить. Особенно с детьми.
Отличные новости! Провода - это прошлый век, давно настало время беспроводных технологий!