Комментарии к публикации «Может, пешком? Нижний Новгород замер в 10-балльных пробках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
5 фев 2021 в 10:37

Так может скоро пробки будут расценивать как несогласованые акции...
А как иначе?

Ольга
5 фев 2021 в 10:40

Ночью надо дороги чистить, а не с утра когда всё люди выезжают

Гость
5 фев 2021 в 13:42

Вот помню когда Булавинов В. Е. был мером, никогда такого барака не было, всё чистилось более старой и убитой техникой. Начался бардак с Сорокина, а дальше хуже и теперь имеем то что есть. Гнать всех приезжих в шею надо и ставить Нижегородца которому будет не пофигу что происходит в родном гогоде.

Александр
5 фев 2021 в 15:23

Почему город был чистым и у ухоженным только при Булавинове?

5 фев 2021 в 11:33

сейчас мэр с губером напишут поручение в твиттер, и снег сам расчистится

Александр
5 фев 2021 в 12:55

Дороги чистить надо, уже 13 00, проехал почти весь город, дороги не чистят ВОООБЩЕ
\

Аркадий
5 фев 2021 в 10:23

Предлагаю отменить пробки.

Провокатор со скорой
5 фев 2021 в 08:52

как интересно скорые, продолжают с автаза на ванеева ездить?

Классно придумали, правда.

Аркадий
5 фев 2021 в 10:24

Забыл с модератором поздороваться, здрасте .

Дмитрий
5 фев 2021 в 18:54

Шалабаеву лопату в руки и на общественный транспорт, а Никитина в помощь Собянину. Позор и бардак!

Гость
6 фев 2021 в 00:40

Несанкционированный снег.

Гость
5 фев 2021 в 09:13

вот вам и показательная работа мэра)))

Гость
6 фев 2021 в 00:42

Автозаками город от снега не очистить.

Серега
5 фев 2021 в 08:44

У нас выделенки когда нибудь появятся в городе? Или так и будем дружно стоять в одной большой пробке и надеяться, что люди вдруг сами возьмут и пересядут в автобусы?

Алексей
5 фев 2021 в 11:53

Надо свои кредитомобили оставить и ехать на общественном транспорте, тогда и пробок не было б. А так только дороги забивают своим транспортом и всё, все стоят.

Слава
5 фев 2021 в 18:25

Чем занимается мэр города Шалабаев? Не слышно и не видно... Панов в аналогичной обстановке не сходил с ленты новостей и контролировал ситуацию на местах!!!

Женеёк
5 фев 2021 в 19:18

Друзья хочу сказать огромное спасибо дворникам, какой у них труд, как они трудятся бедные . С собакой вышел гулять сегодня в 5утра, о во дворах уже ЛЮДИ С ЛОПАТАМИ трудятся. Может быть не везде так и не все дворники хорошие но они непосильный труд выполняют