5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 фев 2021 в 19:00

Это нужно было сделать еще вчера ни чего не перекрывая

15 фев 2021 в 19:00

Это нужно было сделать еще вчера ни чего не перекрывая

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 фев 2021 в 19:48

Это сегодня только 2 улицы почистят(Белинку и Родионова)?А Ванеева,извините,когда на очереди?Я несколько лет назад видела,как двигается техника при чистке Москвы.И как у нас...А стандарты для всей страны должны быть одинаковыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:55

МЭРА В ТЮРЬМУ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:06

это не власть, это полные раздолбаи, один на лыжах катается, другой спит целыми днями!!!!

Гость
15 фев 2021 в 20:22

сегодня уже одного друга губернатора задержали, глядишь и его скоро отправят на долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:40

да, если говорит русским языком, то город в полном говне

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:45

Мэр рассказал, какие дороги чистят в первую очередь, треш, это чего прикол какой то?

Гость
15 фев 2021 в 20:47

Впервые за много лет я могу с полной уверенностью сказать, что нынешней мэр самое слабейшее звено. И дело не в погоде, дело в цифровизации, что привыкли верить балабольству дорожников в отчетах, циферкам, а не реалиям. А если посмотеть по сторонам, только мат и вырывается. Нахрена Автозаводскую технику, которая десять лет чистила на Пять с огромным плюсом Автозавод распределили на 2 района? Теперь нигде не успевают и убирают дороги на ДВойку! А мэру Кол с минусом за его работу. Больше не заслуживает цифровик.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 фев 2021 в 20:57

такого хаоса, что творится сегодня в областном центре не было ни когда и дело здесь не в том, что снег выпал зимой, а в том, что этим управленцам место однозначно ни здесь. Ну может попробовать им себя в лайках

Серый
15 фев 2021 в 21:28

Здравое решение для непростой ситуации. Но без массовых ограничений парковки центр убрать от снега не получится

Лили
16 фев 2021 в 00:06

Я могу сказать только одного
Когда был Вадим Евгеньевич Булавинов
Мы не заметил это снег, мы не чувствовали столько снега
5 часов утра поехали на работу без опоздания, все дороги были чисто дворов то же 5 - утро чистили, и не кто не застряло на дорогое и во дворе, это кошмар просто, в город не видишь не одной техники

ОТВЕТИТЬ
Леха
16 фев 2021 в 05:11

Ночью горд пустой, сегодня ехал не дорога а жопа, че грейдер нельэя пустить чтоб шишки счисьтить

Мама двух детей
16 фев 2021 в 09:18

Второй день 10 баллов... Почему по ночам-то не чистят дороги, когда трафик минимальный? Нет, надо к десяточке ещё добавить трэша!

16 фев 2021 в 14:33

только один вопрос - почему раньше УБИРАЛИ и СРАЗУ вывозили а не формировали кучи?* что поменялось? мода на инстаграм? а что страшно самому то выйти в народ? боится что затопчут?

ОТВЕТИТЬ