Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плакать хочется. И так каждый вечер». Фотограф NN.RU — о бесконечно долгом ожидании автобуса в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Евгений
17 фев 2021 в 16:23

Всё так. Езжу ежедневно с заречки в центр, как бочки в селедки. Нужно радикально увеличивать количество больших автобусов, трамваев и троллейбусов. Это издевательство, как сейчас, а не нормальный сервис

Игорь
18 фев 2021 в 00:09

Да причем Иосилевич, Трегубов, и топим за говновласть.. Вы отупели совсем что ли? 2 часа в дороге, потому что в снегопад никто не чистил дороги! В центре города понятие дворника отсутствует как класс! Ради любопытства съездейте в Кстово, охирейте от цивилизации. Как только заканчивается Кстово с чистым асфальтом, начинается снежная стиральная доска на Ларина! А потом люди стоят в пробках, потому что не могут по таким дорогам ездить фуры. А знаете почему фуры? Да потому что федералка это - М7. М7 КАРЛ! В КСТОВО ЧИСТО, В НИЖНЕМ В ГОВНЕ. Пусть глебушка мне объяснит как так бывает.
Вчера в 8 вчера на 1 маршруте было 4автобуса. На батумской, дворце, университете и лядова. И ВСЕ В ОДНЙ СТОРОНУ, КАРЛ! И вопрос не в том, что через пол часа я уехал на троллейбусе, а в том, что никто из них не поехал на круг.
Сегодня час 25 минут на средном в сторону дворца спорта ни одной! Я повторюсь: с 20.20 до 21.40 ни одной долбаной маршрутки в сторону дворца спорта, чтоб хоть как то на перекладных. Ну что значит НН.ру топит за негатив? Они пишут, потому что это не просто жопа, это полная задница, и власть просто обарзела совсем

Гость
17 фев 2021 в 17:52

Мы снова вернулись в 90-е, когда на маршруте было 1-2 автобуса. Может сейчас 3-4, но это абсолютно не может спасти ситуацию. Считаю, нужно возвращать частников на маршруты, а иначе, так и будем стоять часами.
Городские власти, по-видимому, хотят сделать общественный транспорт рентабельным за счет обычных пассажиров.

Наталья
17 фев 2021 в 19:47

Полностью согласна с автором. У меня только один вопрос к властям: если не можете обеспечить город социальным транспортом, зачем тогда убрали маршрутки??? Раньше например, ходил и социальный автобус 68 и маршрутное такси 68, и оба всегда были полными. Маршрутка ходила каждые 5 минут в отличие от социального, который и по сей день приходится ждать по целому часу. Даже летом из центра города в 18.00 не на чем уехать, так на улице Варварской можно простоять 40 минут дожидаясь любого социального транспорта, чтобы доехать хотябы до метро. Вариант, ездить на своем авто тоже не приемлем, т.к. в центре города парковочные места полностью отсутствуют. Господа, чиновники, кто менял 2 года назад транспортную схему в нашем городе, вы сами хотя бы пробовали добираться на этих социальных автобусах каждый день на работу из Автозаводского, Сортового и др. районов в центр города или например, в Щербинки??? С экранов телевизора вы нам неоднократно заявляли, что перерыв между автобусами составит минимум 3 минуты, когда народ просил вас оставить маршрутки!!!

Елена
17 фев 2021 в 22:20

Транспорт в городе-больная тема.Автобусы не ходят,маршрутки сократили.Вообщем,все оптимизировали.Люди,давайте ходить пешком!Это не я вам говорю,а министр транспорта так думает.Вчера в 8.20 вышла из метро на пл..Горькрго,а на остановке народу человек 100 и ничего не едет.Все ребята ,приехали,а дальше как хотите...Это хорошо,если кому то до по.Свободы.Можно и пешком.А кому в Печеры!?Им как?Позорище!Город-миллионник,а транспорт до 8 ми вечера только ходит.После 8-ми вообще не уедешь.

Тата
17 фев 2021 в 22:38

Каждый вечер такая ерунда с автобусами. Посадить бы в них Путина с Никитиным и прокатить несколько остановок, а для начала пусть попробуют туда влезть. В городе вообще беда с транспортом, также безобразно ездят трамваи 6 и 7, с утра стоим на остановке по 30-40 минут, а вечером на ост "метро Буревестник" в трамвай влезть невозможно. Когда закончится это издевательство над людьми?

17 фев 2021 в 17:40

да... если смотреть табло можно много чего увидеть - например интервал движения - 90 минут до следующего автобуса. или например до автобуса 0 минут и.... и ничего на дороге нет, видимо проехал автобус невидимка
да последнее время на остановках демонстрации и не только в 18. а и в 19 и даже в 22 - ощущение что час пик стал круглосуточным а людей стало резко раз в 10 больше

Ольга
17 фев 2021 в 17:47

Да, всё верно!Полностью согласна тоже ждала на Лядова 64 автобус в сторону автозавода, вся околела, интервал чудной!

Татьяна
17 фев 2021 в 19:44

Я считаю, если табло высвечивает, например, 69 маршрут, что придет через 2 часа, это не маршрут, а издевательство, ну наверное, ждать 2 часа глупо, на перекладных лучше добраться, вот хотелось бы услышать, кто придумал маршруты, издевательские, других слов нет, кроме матерных, с интервалом в 2 часа

Иван
18 фев 2021 в 01:51

Убогий город,с убогой инфраструктурой!

Гость
17 фев 2021 в 19:17

Какие нахрен аномальные морозы.всю жизнь такие были и метели и вьюги сейчас февраль даже в марте были морозы и метели

Гость
17 фев 2021 в 19:46

Сегодня 40 мин ждали автобус в Щербинки с пл Свободы. В12 часов дня. Нет ни автобусов, ни троллейбусов.

Татьяна
17 фев 2021 в 19:52

У меня такое ощущение, что наши вожди делают все, чтобы наша жизнь была менее комфортной, вот факт, был 71 маршрут, ходил каждые 5 минут, и ни пробки, и ни снегопад, и ни гололед ни влияли на интервал движения, а что сейчас???, маршруток нет, появился автобус, но ИНТЕРВАЛ ТО ДРУГОЙ

Ольга
17 фев 2021 в 20:22

И не только этой зимой и в эти холода. Что касается общественного транспорта в городе НН абсолютный произвол. После 19 .00 транспорт практически исчезает. Всё,всем спать!

Галоши
17 фев 2021 в 17:27

Вот интересно, а что-нибудь позитивное эти товарищи могут найти в городе?
Складывается впечатление, что вариант "полная жопа" - главный критерий для отбора статей о НиНо.
И единственные светлые пятна у ребят это рома трегубов, несанкционированые митинги, фрик с дуршлаком на голове, рамиль с гипотетической лопатой, трубадуры увезенные заботливо на родину, бесталанная матерная частушечница мари с заявами шоб не забыли.

Инна
17 фев 2021 в 23:12

Да, вы правы. При чём раньше автобусы не были битком, в Ленинский район ходили ещё маршрутки, а сейчас их отменили. Как и всегда, всё делается для нашего "блага". А те кто язвительно отозвался на ваш пост, так это те кто на машинах, которые не испытывают таких трудностей как мы и сострадания тоже, увы.

Данна
17 фев 2021 в 19:39

В Приокском районе так же, вечером автобусы битком приезжают. Уже надоело все это.

Житель города N
17 фев 2021 в 21:29

Да, действительно все так. Автобусы ходят с перебоями, не регулярно, видимо в морозы не все могут завестись, и в часы пик переполнены. Особенно утром. Сам езжу из Сормова на работу, на площадь Свободы. Приходится стоять на остановке уже в 6.15-6.20, если позже то на работу раньше 10 не приехать. Стоять приходится по 40 минут, два или три автобуса провожаешь взглядом, так как влезть удается максимум 1-2 людям. К семи утра на остановке собирается человек 20-25. Автобусы на столько переполнены, что ломаются двери, люди давят друг друга, сплошные перепалки и выяснения отношений, так как всем надо на работу и понять это можно, а нервов уже не хватает и на улице не лето красное. И продолжается это на протяжении месяца. Срочно нужно увеличивать количество рейсов в час пик. С реорганизацией транспорта в Нижнем Новгороде все стало хуже. И особенно остро это ощутилось в критической ситуации, то есть с приходом низких температур и плохой уборкой снега на дорогах.

Михаил
18 фев 2021 в 08:01

Чемпионат отметили, откатились на 20 лет назад, 800 лет справим глядиш в советском союзе окажемся, там еще́ пару дат и на гужевом транспорте ездить будем. Это инвалюция...

Василиса
17 фев 2021 в 20:12

Все именно так! После новогодних праздников стало очень сложно добираться до работы. Ежедневно сажусь на Стрелке. Раньше проблем уехать на работу не было, сейчас же по 30-40 минут приходиться ждать транспорт. А если он подойдёт во-время (о, чудо!), то ты на вряд ли влезешь в него, потому что забит так, как показано на видео в статье. Чувство, что сокращение автобусов произошло не из-за морозов....

Ольга
17 фев 2021 в 21:00

Проблема в том, что нет водителей, а не автобусов. В НПАП текучесть кадров очень высокая, з/п не повышают, а только штрафуют, а страдают жители города

Гость
18 фев 2021 в 05:33

Как не вспомнить деньги, потраченные на "оптимизацию" автобусных маршрутов. Попробуйте доехать с Московского до кардиологического центра, детской областной.

Александр
18 фев 2021 в 07:00

Работаю на пл. Свободы. Подтверждаю каждое слово в статье с одной лишь оговоркой, что эта ситуация и с автобусом 1. Ждать приходится по 30-50 минут на морозе.

Женч
18 фев 2021 в 09:11

С Площади Горького до Печер тоже не добраться. Метро надо строить!

Иван Поликарпов
18 фев 2021 в 11:45

Необходимо полностью пересмотреть систему общественного транспорта в НН. Департамент транспорта необходимо полностью расформировать и укомплектовать новый профессиональный коллектив. Сейчас за такие деньги, что платят в администрации специалистам даже студенты не хотят работать (15-20 тыщ.). В городе существенная нехватка общественного транспорта! Эта нехватка критическая! Уехать из центра даже днём невозможно в течении часа и большего времени! Это позор действующей власти!

Светлана
8 мая 2021 в 22:07

Сегодня с автостанции Щербинки час ждали автобус, чтобы добраться до Советской площади, ЧАС! Время было 20.30. Ребята, это не глубокая ночь, выходной день, люди едут с дач, да просто гуляют! Беспредел полный!

Кость
17 фев 2021 в 17:25

Ниче, скоро будем кататься на фуникулёре)))))

Валерий
17 фев 2021 в 17:50

Также тяжело уехать с площади Минина в направлении Кузнечихи. Маршрутов мало, интервалы большие. Микрорайон растет, а транспортное обслуживание отстаёт. К этому ещё добавляются большие пробки, из-за отсутствия дублера у улицы Ванеева.

Гость
18 фев 2021 в 02:06

Ул. : Ванеева, Рокоссовского, Бекетова, Нартова - дороги не чищены, автобусов (5 1и 80) нет по 40 мин. А нам, еще товарищ, Панов обещал что нам будет удобно! И мы не будем зря терять время в ожидании, транспорт будет приходить во время! В итоге чтоб проехать 5 остановок мы стоим на остановке 40 мин. + 40 мин стоим в пробках... Это и есть удобство? В школу нужно выходить за 2 часа? А вечером из Кузнечихи вообще не уехать! Автобусов более часа нет!!

Гость
17 фев 2021 в 20:52

Учитывая , что ещё и с детьми. Люди запихивают друг друга из жалости. , но ввтобус еле закрывает жвери. Это безопасно ! Детей вообще жалко !!! Что это за древнее время !

Гость
17 фев 2021 в 21:09

После работы сложно уехать в Кузнечиху 1. Автобусы 26 и 37 ходят редко. Маршрутка 31 битком. И это в мороз и пандемию. Все для того, чтобы заболеть. Ужас.

17 фев 2021 в 23:45

В 1990 годах так было постоянно, а не только в морозы.

Мы, студенты, ехали на Минина, и там врывались в пустой автобус, он сразу становился битком, поэтому на Свободе или Лядова вообще нет смысла было ждать))))))

А потом ехали весело в битком набитом автобусе, 68 еще был, ехал через мызу.

Раньше маршруток не было, были длинные гармошки, и короткие тоже, помню, 40 экспресс, как садишься, дверь еле закрывается, прижимают последнего пассажира к стеклу двери мордой, и все счастливо едут))))

Елена
17 фев 2021 в 18:22

Проблема с транспортом не только в городе. В Сормовском районе 1.5 часа стояла на "умной остановке" в ожидании А8. На табло с 35мин доходило до 3мин. ожидания, а потом опять......35..... А автобуса так и не было. И так четыре раза.

Людмила
17 фев 2021 в 19:56

Заработала пневмонию.....2вечера промерзла на остановке ул Веденяпина, чтоб добраться до Дружаева.Автобусов маршр. 11,44не было 40 мин....БЕЗОБРАЗИЕ

Гость
17 фев 2021 в 20:43

Автобус №9 на маршруте 5 автобусов, в лучшем случае, интервал 30 мин - 1 час, добирались из центра Сормово до Плотникова 2,5 часа по нечищенным дорогам.

Гость
17 фев 2021 в 21:08

Сегодня узнала, что маршрут 59 изменили. Так не на чем доехать до проспекта Ильича, так ещё убрали маршрут.У вас совесть есть .Вы не стоите в мороз на остановках в ожидании автобусов, вы как барины ездите на машинах. Ни стыда, нет, ни совести!!!!

Гость
17 фев 2021 в 21:24

О чем мы, наверху делят власть, МЭРы меняются как перчатки, какой им транспорт. Скорее карманы набить и свалить, чтобы очередного не посадили в тюрьму. Посмотрите кто у власти, а рыба гниёт с головы!!!

Светлана
17 фев 2021 в 22:20

Такая же ситуация на пл.Сенной, вечером невозможно уехать, автобус 90 ждала 40 минут, он так и не приехал, пришлось ехать на другом и с пересадками

Ирина
18 фев 2021 в 01:24

Ждали 30 минут 43 автобус на Сурикова, замёрзли, так и пересаживались с автобуса на маршрутки лишь бы уехать

Гость
18 фев 2021 в 08:11

31 маршрутка постоянно переполнена, хоть и ходит часто, но в районе микрорайона "Цветы" вечером сесть на нее практически невозможно, приходится несколько маршруток пропускать.

Гость
18 фев 2021 в 09:03

Так и с Площади Горького до Печер не уехать, не утром не вечером.

гость
18 фев 2021 в 09:13

Автор прав, теперь из центра вообще очень трудно доехать куда бы то ни было. Приходится долго ждать и транспорт забит битком. Особенно грешит 26 маршрут. Если раньше можно было выбрать 2-3 альтернативы в любом направлении, транспортная "реформа" нам выбора не оставила(в лучшем случае один какой -то вариант, который ходитраз в час).

Валентина
18 фев 2021 в 09:47

Согласна с автором. Автобусов приходиться ждать по 40 -60 минут,а когда приезжают , то забраться в них просто нереально. Если посчастливится все же,то ехать в таком автобусе не безопасно. Автобус на поворотах кренит так,что может упасть . И при такой эпидемиологической не спокойной обстановке ехать нос к носу с другим человеком тоже не вариант. Вспоминаем автобусы Каргина. Зачем его убрали? Если не могут обеспечить регулярными рейсами других автобусов.

Юля
18 фев 2021 в 10:55

Метро уже давно везде нужно

Елена
18 фев 2021 в 11:11

До тех пор пока не сократили большую часть маршрутов проблем не было. Можно было легко и быстро добраться в разные районы города. Сейчас, с одной стороны убедительно просят сохранять дистанцию, с другой битком набитые автобусы, при этом власти официально говорят что проблема связана с острой нехваткой Водителей!
Куда же они подевались?
Каргин пытался вернуть 71 маршрут, не дали, и не только ему....

Гость
18 фев 2021 в 11:17

Нижегородские автобусы имеют привычку еще ездить парами, сразу друг за другом) А потом большой перерыв до следующей пары автобусов. При чем, уже несколько лет. Запчасти везут друг для друга, чтобы
Про показания умных остановок вообще жесть - когда она показывает, что автобус приедет через 2 часа. Они из яндекса эти данные берут? На сайте хотя бы цветным показано - когда реально автобус приедет, и черным - время по расписанию (т. е. автобус не приедет). А на "мудрых" остановках непонятно, время показывает когда реально автобус приедет или это время по расписанию.
Некоторые маршрутки заменили на автобусы, например 71. Каргин хотя бы часто ходил, хоть и маршрутки маленькие. А автобусы больше и ходить можно реже? Тем более когда НПАП практически монополист и бюджетная организация (которые все работают спустя рукава, потому что зарплата будет в любом случае, независимо от прибыли)

Гость
18 фев 2021 в 11:28

Так уже было в пору моей юности-все возвращается😂

Галина Владимировна
18 фев 2021 в 11:34

Невозможно уехать мз Московского и Сормовского района на ул Родионова., 45 маршрут ходит постоянно через 2 часа вместо заявленных 15- 25 м, 90 маршрут немногим лучше. Сначала убрали маршрутку N 90, а потом сократили автобусы N90 , добавив автобусы на другие маршруты, которые едут через 2-3 минуты совершенно пустые. Например маршрут 72, 48, 2.

Сергей
18 фев 2021 в 12:10

Уважаемые. Вы не знаете что твориться в самом кремле , я имею ввиду с обслуживающим персоналом. Там такой бардак, а вы про транспорт. Там дети руководителей сидят и москвичи блатные, которым в москве место не нашлось а никитушка их пристроил. Им дело нет до города.

Светлана
18 фев 2021 в 12:17

На Пролетарке каждое утро такая же ситуация. Едет автобус со стороны Автозавода, уже битком и люди на ст.метро Пролетарская буквально штурмом берут транспорт. Очень напоминает 90-е годы, когда были студентами и тоже каждый день впихивались в общественный транспорт.

Anastasia
18 фев 2021 в 12:29

Все так и есть. Живу на Бору, с начала холодов стало невозможно нормально уехать в Нижний утром и вернуться вечером, автобусов нет ни по Бору, ни в Нижний, уже несколько раз ездила на работу на такси (600-700р), все равно опаздываю. Все понятно про погоду, и снег, и накаты, колеи на дорогах, но на работу ездить надо, и обратно тоже. Мы ж не в Африке живем, и такая погода для нас - вполне в порядке вещей, почему всегда куча проблем с наступлением холодов, не понятно. БорПАП наш давно разворовали, если раньше были тёплые ангары для автобусов и был дежурный водитель, который в холода прогревал автобусы ночью, чтоб они утром все в рейсе были, то сейчас помещения в аренду сдали, и хлам всякий закупают вместо нормальных автобусов, вот и бардак поэтому. Видимо, в Нижнем не сильно лучше дела обстоят.

Ольга
17 фев 2021 в 17:58

А мне хочется задать вопрос, где деньги Зин? Почему простой народ обратно страдает!

Ольга
17 фев 2021 в 20:06

Уехать утром с ул.Родионова в Кузнециху большая проблема, а вечером вернуться также проблема. -23 жду 16 авт.больше 25 мин, на табло интервад 15 мин. Добираюсь с пересадками.

наталья
18 фев 2021 в 06:34

согласна ужас такая же ситуация утром с 56 автобусом дистанция карантин .

Наталия
18 фев 2021 в 08:27

Каждый день езжу с автозавода в московский р-он и обратно на работу.дождаться 65 автобуса просто нереально.приходиться ехать на других автобусах в обьезд.это долго и дорого.

Денис
18 фев 2021 в 09:42

В Сормово по ул. Культуры вообще не осталось автобусов в сторону верхней части города. Убрали т41, т. 78, т. 39 и заменили всех автобусом 3, интервал движения которого в среднем 30-40 минут, в выходные днем 1,5 часа, вечером вообще можно не дождаться. Спасибо нашей прогрессивной городской власти за такую транспортную реформу.

Марина
18 фев 2021 в 10:28

И маршрут 18 ходит просто ужасно

Юля
18 фев 2021 в 10:52

Да уж, зато 11 автобус по автозаводу каждые 3 минуты ходит пустой, это издевательство, самих бы их заставить в мороз на общественном поездить, тех кто выделяет на маршруты количество транспорта

Гость
19 фев 2021 в 22:16

по транспорту можно судить как власть ненавидит народ

17 фев 2021 в 16:44

Ну так если автобусы стоят в пробках, то их никогда не будет достаточно. Нужны выделенки по всему городу. А уж в центре особенно. А у нас только ещё планируют сделать две выделенки в 21-22 годах. И то, только там, где и так 3 полосы движения. Ну а второе это конечно газовые заправки. Собирались строить прям на территории НПАПа, но всё заглохло.

Ирина
18 фев 2021 в 09:02

Хотелось бы, чтобы автор следил за речевыми оборотами. Что значит фраза из заголовка о том, что несколько дней нижегородцы не могут уехать из центра Нижнего? Они спят на улице? Разбили палатки? Сняли жильё?

АМ - РМ
17 фев 2021 в 18:52

Газ замёрз...

Руслан
18 фев 2021 в 14:26

Прошу отнестись к этому с пониманием (с)

Юлия
18 фев 2021 в 14:59

58 автобус тоже ходит с большим интервалом вечером не уедешь, кондукторов нет,ужас😭😡🤬

Гость
18 фев 2021 в 16:17

Автобусы ходят до 16.00 сначало люди потом весь остальной сброд

Лена
18 фев 2021 в 18:46

Полное безобразие.

Генна
18 фев 2021 в 18:54

Ну а как вы хотели, сами себе жизнь выбирали с 1985 года Аш, все 90е нас чмырили, обман и наежалово в 2000м. Годах, а сейчас нерабочаЯ конституция, неуверенность государства и нет эмиссии денег нашего рубля, что вы хотели то, с государством проигравшем холодную войну...дайте булку, будьте рады что живы!!! Вечно ваши, Коллаборационисты и оппортунисты внешней систкмы

Генна
18 фев 2021 в 18:59

Ха ха ха, вот вы вообще как бы даже не могу так сказать эти самые ну те которые, как там...

Сергей
18 фев 2021 в 19:32

Как сказал господин Шалабаев автобусы холодные так как не успевают прогреваться из-за частых остановок .))))))))

Гость
18 фев 2021 в 21:10

Дороги надо строить, и всё будет хорошо.

Гость
18 фев 2021 в 21:14

Скоро весна, всё будет хорошо.

Екатерина
19 фев 2021 в 06:43

Я с Московского вокзала 26 или 80 автобусы каждый день жду по тридцать сорок минут . И это не только зимой

Надя
19 фев 2021 в 07:22

16.02 на Суслова битком Т70 даже не стал остановился. Хорошо что ходят они часто через 20 мин подъехал пустой. Правда это было утром в 7 утра. Такое ощущение что действительно транспорта стало мало.из-за морозов поломались?

Артамон
19 фев 2021 в 09:54

А вы что хотели после отмены маршруток... На пустых сараях ездить... Запоминайте это социальный транспорт!!!

Гость
19 фев 2021 в 18:59

Поотменяли маршрутки, а теперь удивляемся.отмененные маршрутки никогда пустыми не ездили.и ходили часто.Наш минтранс надо весь гнать метлой под зад.потому что надо сначала думать, а потом делать

Елена
20 фев 2021 в 07:54

С просвещенской вообще нет прямого транспорта ,в верхние печеры.

Ирина
20 фев 2021 в 07:59

Министерство транспорта , вернее людей, принимающих решение в отмене маршруток наиболее востребованных направлений , каждое утро предлагаю в час пик давать задание проехать из пункта А в пункт Б, пусть на себе прочувствуют все муки народа. А вообще надо на следующей пресконференции озвучить проблему с транспортом, особенно в зимнее время в Н.Н. президенту Путину В.В.

Ирина
20 фев 2021 в 08:10

Власти, Аууууууу, услышьте стон народа, примите срочные меры, пустите отмененные маршруты, особенно 78, ведь миллионы подписей были собраны, почему плюете на народ, не можете обеспечить доставку народа на работу, освобождайте свои места другим, более способным.

Санек
20 фев 2021 в 23:54

Зима думать надо кто виноват ни 1 а 2021

Гость гостинечек
28 фев 2021 в 13:07

Только метро решит все проблемы. Несколько станций сделать и все проблемы были бы решены! Например, от центра до Щербинок и вуаля,разгружен проспект Гагарина.

Татьяна
15 мар 2021 в 22:29

Наши вожди, как всегда, думают над тем, как бы нашу жизнь еще чем то обгадить, разве нет, был маршрут такси 71, не взирая на гололед, снег, пробки, ходил каждые пять мину, сейчас есть автобус 71, так ходит он редко, в снегопад очень редко, благо причина появилась, и битком, вот спросить бы умников, для чего сделали горожанам плохо, ведь было хорошо?

Влад
17 фев 2021 в 16:15

И что тут за шнягу нам ННРУ опять подсовывает? На фото нормальный автобус не полный , как пишут в своей статье, есть свободные места. Лишь бы чего написать, все для хайпа.

Сергей
1 апр 2021 в 21:20

Т12 и т29. Отвратительно ходят. Люди опаздывают на работу. Ждут по 45 минут а то и больше. 31.03.21 опоздал на работу ехал с Украинской чуть не уволили. Простой барак.

Сергей
1 апр 2021 в 21:24

Навидите порядок по работе по движению транспорта Т12 т29 плохо работают. Утром не возможно нормально уехать на работу. Можете скинуть найт Губернатора?

Вова
1 апр 2021 в 21:27

Транспорт проезжает мимо наверное надо его фоткать?

Кокоша
17 фев 2021 в 18:09

А что по этому поводу считают репер рамиль, блогер мари и неопределившийся координатор рома трегубов?

Нижегородчанин)
17 фев 2021 в 19:36

Огромнющее Спасибо тем, кому лень пройти-проехать до своей остановки и пру... Ой! Стоятъ)) В пробках из легковых, устроенных ими же)) Мне по барабану, у меня метро, ворчите дальше в своих авто про пробки, забитость маршруток и как о том, что кто-то вам что-то должен))
Когда много вод***ов(описанных выше) включит мозги, тогда и пробки рассосутся и места в маршрутках прибавятся) mission impossible)) За жратвой в магазин в 10-15 минут ходьбы давно уже только на авто могут)) Зажрались)) "Бедные"...
Ps: для тех, кто не понял, как это взаимосвязано, не напрягайтесь) Влом объяснять и чего-то доказывать, лет через 10 может дойдет) Или когда скорая поедет к вашим близким по пробкам...

Татоша
17 фев 2021 в 16:23

Это гады навальнята катаются в автобусах, которые грозились бойкотировать.

Однако
17 фев 2021 в 16:31

Бурухина только и умеет щелкать своим фотоаппаратом, ранее по митингам бегала щелкала, фото Бурухиной полиции потом пригодились для поисков хомяков. Теперь выбирает автобус чтобы был заполнен и фоткает его с упоением во всех ракурсах и позах.

Татоша
17 фев 2021 в 18:03

Сначала эти навальнята бойкотируют транспорт, как похолодает, ломятся в него как зайца в лодку деда Мазая.
Ессно транспортники поверили. Все ждали что они гуськом по городу пешком пойдут.
Пацан сказал - пацан сделал.

Кокоша
17 фев 2021 в 16:59

Да, по Бурухинским фоточкам много хомячков в околоток потаскали.
Очень надеюсь, что автобусы тяжелые и их туда не понесут.
А эта мадам может на любом пятачке гадость найти. И сфоткать.