9 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

21 фев 2021 в 10:36

Т.е. уборку снега не осилили, теперь вафелькой решили побаловаться

21 фев 2021 в 10:41

Уже несколько лет назад это появилось в ГОСТах. Давно всё это есть в Москве и в Казани. Но у нас только к 2024 году это планируется сделать...Нет слов просто. Везде это должно быть. На каждом перекрестке. А сейчас у нас это норма вылезти на пол корпуса на перекрёсток - "А чё такого объедут же". А если сам не выезжаешь местное быдло начинает истошно сигналить и моргать фарами. Позорище просто.

Rwxi
21 фев 2021 в 10:46

Как появится, так и исчезнет. Дороги лучше бы чистили.

Однако
21 фев 2021 в 10:54

Пофиг.
Наша разметка стирается за 2 месяца.
А зимой ее вообще не будет видно.

гость
21 фев 2021 в 11:54

Перекрестки завалены снегом и покрыты ледяными буграми уже недели, как выпал снег, выделенные полосы завалены наполовину, разметка выделенок стерлась ещё осенью, асфальт повсеместно уже проваливается, где же хваленные спец машины для зимнего ямочного ремонта? Какая вафля? Научитесь дороги чистить, как в москве и казани! Машины на дороге со льдом и ямами вертит, куча аварий! Кто за это в ответе?

Гость
21 фев 2021 в 12:24

Почему только к 2024, а сразу не к 2030 ? Что мешает-то?
Обычную разметку научились бы для начала рисовать, чтобы она стиралась не через 1-2 месяца после нанесения, и чистили бы дороги своевременно. Больше недели прошло как снегопад был, дороги до сих пор не убраны, про дворы вообще можно не говорить, весна раньше настанет, чем соизволят убрать, и это город-миллионник, который принимал мундиаль 2018 и готовится к юбилею - 800 летия. Стыд и позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:12

Быстрей вафлю на федосеенко и Ольгино! Поможем лишним рублем нуждающимся.

24 фев 2021 в 13:28

Снег научитесь чистить и разметку нестираемую наносить...и не просто наносить, а в начале мая... вафлей они грезять...

Загрузка...