9 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 фев 2021 в 10:51

Фу, отлегло, хоть телефоном пока можно пользоваться...

Водитель
23 фев 2021 в 11:11

Камеры не решают проблему аварийности, лишь деньги собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:32

Ну, вот, как их назвать ? Жизненно важные мероприятия - уборка снега, обеспечение элементарного сцепления с дорогой и т.д. , похерены ! А камеры для штрафов ставят !

Костантин
23 фев 2021 в 11:33

Каждому чиновнику на рабочем месте по камере поставить ! Накосячил - штраф ! Или сразу в другую камеру отправлять !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:54

Еще бы чистили качественно и вовремя эти «Безопасные и качественные автомобильные дороги».....

Гость
23 фев 2021 в 11:58

Изначально относился к камерам со скептицизмом, думал что это просто будет способ грести деньги с невнимательных водителей. Но как показала практика - с камерами на дорогах реально стало больше порядка - камере не покажешь красные корочки, с ней не покачаешь права, не «решишь на месте», ей без разницы кто твой папа/брат/муж. Понимаете? Просто против всех вековых устоев, традиций и обычаев - камера тупо штрафует всех нарушителей, укореняя в сознании две непривычных для многих соотечественников парадигмы: во-первых перед законом все равны, а во-вторых - нарушение ПДД это признак дикости, отсутствия культуры, примерно как высморкаться на землю посреди улицы. Так что да, камеры однозначно идут на пользу обществу и помогают ему оздоровиться и «повзрослеть».

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
23 фев 2021 в 12:42

Камеры будут штрафовать "эффективных" городских менеджеров за уборку улиц?

Нижегородц
23 фев 2021 в 14:43

Камеры, безопасные и качественные дороги)))))
Что то дороги, с увеличением камер, качественнее не стали, 😔, и не присылают штрафы адмиристрации, за ямы, снег на дороге, за отсутствие разметки, и тд.
А чтобы набить карманы чиновников, с бедных водителей дерут за всё!!!
Почему водитель нарушил, ему штраф, а на дороге ямы, это в порядке вещей

Алексей
23 фев 2021 в 17:52

Задолбали делать деньги из воздуха,улучшений не каких!

Алексей
23 фев 2021 в 17:55

Всё для казны, нетбы на эти деньги дороги сделать!

Кирман Кирманыч
23 фев 2021 в 22:32

Вафельница какБэ не решает проблем, она чисто бабки чтоб собирать. На ванеева на площади советской разберитесь лучше. Из 2х полос становится 4 полосы. Но из этих 2х одна под левый поворот! Зачем??? Левый оставьте только рогатому как на белинке/ванеева. Следом за этим перекрестком 4 полосы.. 2прямо и сразу снова левый поворот( вот его можно оставить) 2 полосы направо на бекетова нерационально т.к перекрёсток забит и половина ждут пока уедут те кто прямо едет в кузню.

Перекрёсток казанское шоссе-богдановича 12 секунд на левый поворот самим не смешно кто программировал светофор и кто давал такое распоряжение!? Перекресток казанское шоссе бринского кто вообще разметку и знаки ставил??я думаю что человек который полностью не понимающий принципы движения авто. Левый поворот на бринку сделать из той полосы что должна двигаться прямо!? Но доп полоса появляется справа и ее ни кто не использует и тупо начинается перестроение из крайней левой третьей во вторую чтоб проехать прямо. Куча лишних движений и снижение пропускной способности.Левый поворот делать надо появлением уширения на дороге и и появлением доптполосы под повопот. Или вафля только для сбора финансов, а не для решения проблем?

Кирман Кирманыч
23 фев 2021 в 22:37

А как же камеры на разметку будут работать когда в нашем регионе свежая разметка начинает появляться к августу. А сейчас ее тупо нет, а если и есть то ее не видно. На двухполосных дорогах сейчас все двигаются по встречке двумя колёсами ведь снег на обочинах под бордюрный камень ни кто не срезал

Гость
24 фев 2021 в 13:07

В рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - это каким надо быть ублюдком, чтобы на нечищенных дорогах, где люди гибнут из-за льда, ставить камеры чтобы тупо грести бабки?..

Вася
24 фев 2021 в 20:17

Заменив инспекторов на камеры, государевы приспешники довели деревенских людей до того, что они просят прислать к ним патруль потому, что пьяные уже по ногам ездят.

Загрузка...