5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
9 мар 2021 в 12:03

Это Лёха и он трезвый,просто человек после болезни

Ирина
11 мар 2021 в 07:00

Человек болен! А то что ходит-это его работа. Он просто ответственный. Да,
у него с координацией плохо и говорит так же. Но он трезвый! Сначала разберитесь, потом снимайте. И, он кстати, не злой! Попросилась к нему на место(беременная) в давку-пустил без проблем. Злые вы какие-то. Даже предположить не попробовали что он просто не здоров

Гость
9 мар 2021 в 12:48

Ездил не раз с этим кондуктором. Имхо просто такой человек. Алкогольного запаха не замечал. Думаю, что в наше время с алкоголем вряд ли бы допустили. По крайней мере в автобусах. У частников конечно всякое может быть.

Гостьв своей области
9 мар 2021 в 20:06

Все тоже самое можно сказать про того, кто на камеру снимал....А вот точно плохо стоит на ногах :-) Сначала со своими проблемами разберитесь прежде чем на людей наговаривать!

10 мар 2021 в 14:13

Может человек ковидом переболел, а после этого с памятью совсем беда!

Марта
17 мар 2021 в 19:38

У меня друг есть, у него рассеянный склероз, у парня 2 в/о, но из-за болезни плохо ходит и координация страдает и иногда речь. Не судите, может быть это хороший, умный человек!

Татьяна
19 мар 2021 в 08:27

Человек трезв. Он болен. Сама ездила. Зачем придумывать и жаловаться. Заняться нечем. Если человек с определенными болезнями, это не значит, что он не такой. Со всеми все может случится, следите лучше за собой.

Гость
9 мар 2021 в 22:36

Лишь бы пожаловаться и поснимать... Куда катится мир, люди будьте уже человечнее!!!

Санек
10 мар 2021 в 01:26

Понравилась она

10 мар 2021 в 16:59

Вот он, век пристального внимания) Какое количество людей за день проходит за день мимо кондуктора? Может лицо нижегородки было столь неприметным, что кондуктор не запомнил и переспросил. Это его работа))

Гость
10 мар 2021 в 19:24

Мог вирусом переболеть, теперь последствия

Гость
10 мар 2021 в 22:07

Ездила с этим кондуктором, тоже показался неадекватным.

23 мар 2021 в 14:49

У человека неврология, его шатает, у него смазанная речь. Такое может быть после инсульта или если он болен рассеянным склерозом (или были травмы головного мозга, операции на ГМ, прочая). Молодец, что работает, хорошо что взяли на работу. Да, я его несколько раз видела, он выглядит специфично. Пусть люди уже привыкают к инвалидам рядом с собой, давно пора.