Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Новгороде собираются продлить 16 троллейбусных маршрутов и две трамвайных линии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Света.
22 мар 2021 в 13:47

Вы прослушали передачу "в гостях у сказки".

Альберт
3 авг 2021 в 15:36

Пошли к чертям со своей новой кузнечихой!!!! Никакого транспорта там быть не должно, пусть пешком ходят!!!! Мы ненавидим новую кузнечиху!!!!

Валентина
22 мар 2021 в 20:14

Мещера. 3 троллейбус . Нет никакого расписания, в любой момент может свернуть в дэпо, не доставив пассажиров до конечной мещера. Умная остановка показывает что через 10 мин будет, ждем на морозе, он разворачивается и через Московский вокзал в дэпо. Водители что хотят, то делают, контроля нет.

Татьяна
23 мар 2021 в 07:33

Зачем нужны трамваи? Это самый тихоходный транспорт. Увеличить количество автобусов, это, да. Ни каких вложений. А лучше провести метро. Администрации города надо такие вопросы рассматривать, а не трамваи.

Гость
22 мар 2021 в 16:38

Кучу денег выбрасывают на показуху... Что главнее хорошие дороги или «умные» остановки??? Это тоже самое что телега впереди лошади!!! Зачем сломали удобную маршрутную сеть? Где наш отличный 50 маршрут ??? Ой, да наши правители не ездят же на транспорте, зачем им наши проблемы и давки в транспорте, долгое ожидание. С 50 маршрутом такого не было. С остановки Рокосовского в сторону вокзала не уехать нормально. А нам вещают, мы тут думаем когда-то , что-то сделать... Так зачем ломаете то, что хорошо работало и ибавляетесь от таких людей как Каргин, которые действительно думали о жителях города!

Вячеслав
22 мар 2021 в 10:51

Только троллейбусы с автономнвм ходом! Могут объехать пробки, обогнать стоящий транспорт, проехать через железнодорожный переезд. Наконец-то о них задумались! Ни новых проводов, ни зарядных станций, ни времени прстоя под зарядкой, ни рельсов, ни шпал, ни места для трамвайного полотна, ни автобусного смога! Вперёд и на шагу назад!
Нужен ли трамвай в 7-й микрорайон? Через новую развяку можно пустить троллейбусы обычные или с автономным ходом.

гостья
22 мар 2021 в 09:48

Во время и после холодов, до настоящего времени, троллейбусы практически не ходят. Исчезли с маршрутов. Я постоянно пользовалась маршрутами 13,17 и 9. сейчас их практически нет, особенно после 17 часов

Однако
22 мар 2021 в 13:00

А до новой Кузнехихи где пройдет троллейбус? Вдоль Малиновскового ему не проехать.

22 мар 2021 в 13:54

Вернули бы лучше маршрутное такси 50..а то невозможно без часовой экскурсии по городу доехать с Рокоссовского до пл. Горького. А еще маршрут 46 нужен

гостья
28 мар 2021 в 08:31

смешно читать... "Нижегородэлектротранс" собирается... Чего он может собираться сделать с огромнейшими долгами за электроснабжение? "Нижегородэлектротранс" это исполнитель!, а маршрутную сеть формирует департамент транспорта и мэрия. Хотелки "электриков" предполагают огромное финансирование (строительство и содержание сетей, приобретение подвижного состава), а денег под это в городе НЕТ. Так что все феерические проекты - в мусорку!

Тыдыщенко
22 мар 2021 в 10:08

Трамвай до "Кораблей" - интересно. Нельзя ли схему поместить?

Таня
21 апр 2021 в 12:43

ужас,,власть продолжает действовать против интересов людей. Зачем троллейбус на проспекте Ленина, чтобы проспект Ленина встал в пробки как на МКАДе ? трамвай до Новинок,,а что не до Москвы,,почему чиновники до сих пор не предоставляют справки о психическом здоровье.

Гость
22 мар 2021 в 16:18

Мы хотим ,чтобы сейчас нам было комфортно жить, а не ждать 2035 года!!! Когда же наконец Никитин вернет очень удобный 50 маршрут, когда мы ездили и радовались, что быстро можно доехать и на Бекетовку и на пл. Горького и до вокзала, маршрут пользовался спросом. Кто дал право Никитину ломать все хорошее в городе? Жители, глядя на его деяния, никто не говорит добрым словом о нем. Все для показухи!!! Вместо того, чтоб сделать дороги в городе, он устанавливает «умные» остановки !!! Наверное для того, чтобы производитель остановок стал богаче, расширив рынок сбыта!!! А до реальных проблем надо мозги включать! Зачем напрягаться?!

22 мар 2021 в 19:23

Походу скоро выборы.....

22 мар 2021 в 22:59

Из Кузнечихи-2 и так транспорта все меньше и меньше, удобные маршруты отменили или изменили до неузнаваемости. Микрорайон практически заблокирован, с Малиновского не выехать ни в одном направлении(( В новые микрорайоны нужны самостоятельные маршруты. Продление уже имеющихся не справится с пассажиропотоком также как сейчас не справляется ул. Малиновского, Ивлиева или б-р 60-летия Октября с транспортным потоком.

Ирина
22 мар 2021 в 23:48

А у нас всегда всё против людей. Хорошие маршруты убирают, пускают не пойми что, хоть бы спросили, да им наплевать, они же на машинах

Андрей
23 мар 2021 в 06:52

Понастроили же.комплексы народу тьма до 9 утра нормально не доехать Ни куда всё битком ..обещанные маршруты не пустили вместо отмененных ..дурдом..хуже чем в 90 х ..так с проездом было..

Gs13
23 мар 2021 в 09:51

А давайте сначала уберем все троллейбусные столбы с проводами, а потом мы закупим дорогостоящие новые троллейбусы на автономном шагу, которые будут преодолевать это расстояние, где мы разобрали провода, самостоятельно. Это ведь так... ЛОГИЧНО И ЭКОНОМНО!

Виктор
3 мая 2021 в 09:08

В статье говорится о новых маршрутах. Не мешало бы и возродить старые. К примеру №8 . Он был в свое время от Московского вокзала до пос Дубравный. Много всего на дорогах а троллейбусов не видно. Вечером еще сложнее доехать

22 мар 2021 в 11:04

Опять миллионы убытка.Кому это надо и кто ответит?

Гость
22 мар 2021 в 12:28

Вместо того чтобы строить метро, опять хотят выпустить на дороги трамваи и троллейбусы, которые встанут в пробках и будут тормозить движение.

Светлана
23 мар 2021 в 09:13

Метро бы лучше строили.

Ирина
22 мар 2021 в 23:34

25 троллейбус не дождаться, лучше бы автобусы пустили по этому маршруту