20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
14 мая 2021 в 22:49

Очередное пустозвонство! Вон сделали "карман" для автобусов на Московском вокзале. И что? Таксисты там постоянно, а вечером так автобусы туда даже не заезжают из-за них.

15 мая 2021 в 00:18

Трамвайные пути необходимо отбойниками ограждать! Иначе уроды на авто не дают трамваю проехать как например на Белинке, Ошаре!

15 мая 2021 в 01:27

Когда трамвайные пути обособите? По городскому кольцу, в первую очередь!!! Только и можете языком чесать про то, как для горожан стараетесь. А где реальные дела???

14 мая 2021 в 22:21

от Марата до Канавинского моста я писал в администрацию - сработало!!!

15 мая 2021 в 00:20

Мэр а чё ты в каком то вражеском инстаграме с людьми общаешься???? Твои предшественники на ТВ каналах общались

Гость
14 мая 2021 в 16:26

Когда? Когда уже? Всё стоит, все убегают в свои машины из-за ситуации с общественным транспортом. Почему в других городах выделенки делают, а у нас столько тянут? Не нужен никому общественный транспорт, стоящий в пробках. И эти три заявленных участка это капля в море. Везде, где есть заторы, должны быть выделенки. Неужели в городе миллионнике нельзя организовать стабильную работу общественного транспорта. Находят же деньги на ремонт дорог, почему ну выделенки-то не хватает?

15 мая 2021 в 15:35

пустите трамвай в кузнечиху!!!! в обьезд ул Ванеева!!!

Гость
14 мая 2021 в 17:31

Даёшь каждому по выделенке!!!!

Гость
14 мая 2021 в 17:40

3 выделенки, это позорище. Они должны быть на всех магистралях, и не кусочками как сейчас

Евгений
14 мая 2021 в 16:25

Выделенки для общественного транспорта должны отделяться высоким отбойником ! Иначе толку от них никакого !

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 15:34

на Ванеева когда выделенки будут? невозможно же по ней ездить, хоть пешком в кузнечиху ходи

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 мая 2021 в 21:34

Сегодня уже нарисовали разметку. Была большая пробка, стояли примерно минут 20. Раньше этот участок я тратил до 5 минут на машине. Зачем там нужна выделенная полоса? Если за 20 мин. я не видел не одного автобуса. Дурдом. 😡

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 18:14

Где дороги достаточной длины и ширины для выделенки?
Почему не чистятся от снега существующие выделенки?
Почему ОТ ездит не по выделенной для них полосе?
Почему середина мая, а разметки дорог и выделенок нет?
В отставку!!!

Гостья
14 мая 2021 в 17:04

Свежо предание, да верится с трудом.

14 мая 2021 в 17:39

наша мэра Шалабабаев, Масква ездил...
выделека руками щупал...
нравица однако, себе делать будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 мая 2021 в 09:38

Выделенку на Окском вверх? Направление, которое постоянно стоит в прайм-тайм?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мая 2021 в 22:22

Спасибо огромное за выделенку на Окском съезде. Предлагаю и вниз выделить полосу и будет как в старые добрые времена одна полоса вниз и две вверх. Тогда стояли и сейчас постоим.

Гуталин !!!
13 июн 2021 в 17:53

Одни обещания . Всех чиновников раз в неделю на общественный транспорт ( вместе с Никитиным ) . Накажем "ЕДРО" на выборах .

qetghwrg
21 мая 2021 в 21:51

Прежде чем выделенки делать, нужно дороги расширять, делать развязки, а так - никакого смысла, просто будут длиннее пробки и это не спасет ситуацию. Думать что кто то пересядет из-за этого на общественный транспорт - наивно. Окский съезд стоять будет наглухо, а следовательно и подъезды к нему тоже. Автобусам до этой выделенки доехать будет дольше и сложнее из-за заторов на подъездах. Неужели это не очевидно для тех кому эта гениальная мысль про выделенку приходит в голову?