Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продление веток метро в Нижнем Новгороде обойдется в 55,5 млрд рублей. «Сенную» построят первой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
21 мая 2021 в 17:03

Ну НАКОНЕЦ ТО УСЛЫШАЛИ!!!
Давайте уже НАЧИНАЙТЕ СТРОИТЬ!
Мы уже и так отстали на десятилетия по строительству МЕТРО!
В верхней части впервую очередь, Сормово, ну и уже нужно думать в сторону Щербинок!

Гость
21 мая 2021 в 14:48

А на Щербинки вообще всем наплевать! Толкайтесь по своему перерытому проспекту Гагарина или сидите тихо в своей провинции, в центр не лезьте! Там, видите ли, проблема до Сенной площади добраться, на которую надо спустить деньги в первую очередь!

Ольга
21 мая 2021 в 17:47

Позорище!Единственный район в Нижнем Новгороде, в котором нет линии метро это Сормовский!Не заслужили видимо сормовичи от государства такой чести!

21 мая 2021 в 15:50

Цена завышена раз в 10 .... но гуссейнам и кэшнобэкам виднее. когда их будут сажать - можно на выбивание признаний приведут меня как штатного палача?

Тамара
22 мая 2021 в 11:07

Когда же продлят метро до центра Сормова, достройте же, наконец, а потом беритесь за другие линии. В центре Сормова постоянное скопление огромного ко-ва народа, особенно в час пик.В основном все едут в центр.

Гость
21 мая 2021 в 16:41

вы это серьезно станция метро около жк Континенталь??? от этого ЖК до ст.метро Горьковская 6-7 минут идти пешком)))

Евгений
21 мая 2021 в 22:19

Надо тянуть в Сормовский район однозначно!

гость
22 мая 2021 в 11:20

НАДО СРОЧНО ПРОДЛЕВАТЬ СОРМОВСКУЮ ЛИНИЮ, ХОТЯ БЫ ДО ЦЕнТРА СОРМОВА.НА ОСТАНОВКЕ ПОСТОЯННОЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ НАРОДА.

Гость
21 мая 2021 в 20:18

а помните что нам единая Россия обещала к две тысячи двадцать какому то году. ещё один метро мост в районе новинок.
все это бла-бла-бла. это не ЖК строить и деньги с народа собирать

Michael
21 мая 2021 в 14:35

Выделенки надо делать. Это намного дешевле, но тоже эффективно. Тогда и автобусы начнут стабильно ходить. А метро это для Москвы и Питера с их толпами людей и безграничным бюджетом.

Гость
21 мая 2021 в 15:33

Выделенки в центре города , как правило, сделать невозможно, просто нет места, дороги узкие. Метро в центре города-единственное спасение.

гость
21 мая 2021 в 22:15

в год триста сообщений, что собираются строить метро, но не строят, через 5 лет напишут, что надо уже триллион долларов, и на проект триллион, но строить ничего не будут
такая тактика, наобещать, деньги потратить и не сделать

Игорь
21 мая 2021 в 15:32

Я конечно за развитие метро, но чтобы оно у нас было эффективно, нужно весь город застроить. 4 км до Сенной и 3 км до центра Сормова. Т.е. примерно 7,7 ярда за 1 км. Дороговато...

Елена
22 мая 2021 в 00:07

Лучше ПАЗики пусть сначала уберут и заменят на нормальные новые автобусы, трамваи и троллейбусы, позорище, а не город. И Канавино в порядок приведут, очистят от рухляди и картонных рынков с шариками и чайханами

21 мая 2021 в 23:50

Дорого, да мило) скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь

Андрей
22 мая 2021 в 10:05

Станций еще нет, а их уже подорожало!

гость
22 мая 2021 в 11:46

НАШЛИ ВЫХОД В СОРМОВСКОМ РАЙОНЕ, СДЕЛАЛИ С ЦЕНТРА СОРМОВА ЭЛЕКТРИЧКУ, А ДО НЕЁ ЕЩЁ ИДТИ И ИДТИ...ЭТО НЕ ВЫХОД.

Гость
24 мая 2021 в 12:36

За 2 км продления рельсов метро от Буревестника до Вари и платформу полуоткрытым способом больше 30 млрд рублей? В этом городе точно никогда не будет полноценного метро!

Гость
29 июл 2021 в 12:43

Будто кроме Сормово и верхушки ничего нет.. а Щербинки, Сортировка? На сортировке даже убрали транспорт который вел до минина, теперь только с пересадкой. Все для людей, как говорится👍🏼