Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Появилось видео ДТП в Борском районе с четырьмя погибшими. Машину резко выкинуло на встречную полосу
Появилось видео ДТП в Борском районе с четырьмя погибшими. Машину резко выкинуло на встречную полосу

31 мая 2021 в 11:53

Жесть
Соболезнования

31 мая 2021 в 14:09

скорее всего потянулась или оглянулась на детей сзади. руль инстинктивно поворачивается

Гость
31 мая 2021 в 09:44

Очень похоже, что водитель кратковременно потерял управление, потому что затем пытается выправить авто, но уже было поздно. Возможно просто отвлеклась на что-то. У меня так знакомый улетел с трассы с перевертышем, пытаясь вынуть кассету из магнитолы - давно, правда, дело было.

Жусть
31 мая 2021 в 10:48

"Комара ловила"... говорят про такие ДТП

Дядя Вова
31 мая 2021 в 13:28

Похоже в телефоне залипала... Жалко людей, особенно не виновных. Едешь вот так, едешь....

Элек Мек.
1 июня 2021 в 08:40

Такой маневр может быть при разрыве левого переднего колеса.

Гость
31 мая 2021 в 10:16

между пассажирами возможно что-то произошло... скандал, истерика или ещё что. до дтп ее уже к встречке один раз понесло(водителю Нивы повезло)

Гость
31 мая 2021 в 21:55

Я склоняюсь к трем версиям, так как на видео видно, что машина сначала чуть вильнула в право а затем довольно быстро в лево на встречку, можно предположить, что: первое - что то уронила, возможно телефон. Второе полезла в бардачок за чем то. И третье самое банальное это потянулась поцеловать мужа или кто он там. В любом случае что бы машина отклонилась в право нужно что бы и водитель сместился в право, а рука автоматом потянет руль в эту же сторону. А видя что машину ведёт в сторону она могла попытаться выправить курс но довольно резко. Но теперь об этом никто не узнает а строить догадки можно сколько угодно.

Гость
3 июня 2021 в 00:14

Почему всегда видео плохо грузятся, с перерывами?:((

Марсель
5 июня 2021 в 17:06

Похоже, что на что-то отвлеклась от дороги ...

Гость
31 мая 2021 в 10:22

А чо регик-то орёт как резанный?