Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть развязки в Ольгино откроют для движения 25 июня. Водители считают, что это пока не спасет ситуацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
23 июня 2021 в 10:20

Кто-то мудрый заделал и богородское, и арзамасское направления в одну!!! полосу. Стоят почти наглухо оба в итоге. Чем дальше, тем становится только хуже. Гениальность этой стройки не знает границ.

Алексей
22 июня 2021 в 20:11

Ничего не изменит эта развязка.Убрав кольцо,они построили мост,а что дальше то?Опять все сливается в две полосы и перекресток.Чудики,одно слово.

Игорь
22 июня 2021 в 20:59

Сегодня ехали с работы со стороны Арзамаса. Полная жесть... Два с лишним часа от Ближнего Борисова до автостанции. Посмотрим как дальше будет.

Ирина
23 июня 2021 в 11:16

23.06.2021 6:00 шли все пешком от Ближнего Борисова до автостанции. Пробка - жесть! Прогулка утром перед работой! Улучшений никаких!!!! Издевательство! Работники этой дороги не торопятся, ночью работать надо!

Гость
25 июня 2021 в 09:12

По первым впечатлениям - стало(да и будет как мне кажется) еще хуже чем было. Это просто освоение и распределение денег по карманам, как и все что сейчас делается в городе!

Гость
23 июня 2021 в 03:28

Вообще арзамасскую трассу ущемили этим проектом. хоть именно арзамасская - траса федерального значения. даже когда проект закончится , с богородского направления будет 2 полосы, а две полосы арзамасского будут сходиться в одну полосу.

Гость
23 июня 2021 в 11:42

то-то я думаю в городе посвободнее стало... а это оказывается на вьезде ступор

Вадим
23 июня 2021 в 13:16

Это просто глупость тех, кто занимается организацией движения, до изменения схемы движения все было нормально, сейчас стоим в пробке 2-3 часа в 35-градусную жару.

Hello
22 июня 2021 в 18:51

А ее точно строители делают. Такие пробки могут создавать только любители Бузовой с альтернативной ориентацией. Горите в аду.

игорь
22 июня 2021 в 19:08

Не знаю, Ольгинской дорогой бы тоже занялись, там так то тоже поток не хилый но пока съезд туда только испортили, получается из трёх полос одна всегда будет занята поворочивающими в сторону Ольгина

Гость
22 июня 2021 в 21:32

Сколько на въезде со стороны Арзамаса полос в итоге? Одна полоса?

Гость
23 июня 2021 в 08:58

не верю что сделают, езжу каждый день туда и обратно, рабочих почти нет, кто же делает, а сегодня, в 5:40 в пробке стояла что бы в город вьехать!!!, правда за 20 мин проехала
это издевательство а не строительство

Леха
29 июня 2021 в 20:59

Я особено прихирел на прошлой неделе, когда с арзамасской был только поворот направо, и народ там как кто пытался развернуться на богородск. А с богородской почти с лоб сходились с потоком из города.