парковка для участников ВОВ? ничего не перепутали? точно? тем кто реально в ней участвовал сегодня на минуточку должно быть минимум 90 лет. минимум! в этом состоянии а) за рулем вряд ли кто-то будет б) учитывая размер пенсий нашего государства им даже на 1 заправку не хватит не то что кататься и абонемент (!) боже как щедро на парковку...
платные парковки в центре? хорошо. а где альтернатива? у нас нельзя делать платным то, что нельзя заменить другим = у платной дороги должен быть бесплатный общего пользования дублер. обязан.
иначе скоро уже не единицы а все будут ездить с белыми номерами закрашенными и бумажками от конфет на номерах.
Давно ждём. Центр города нужно разгружать от личных авто. Вот только вместе с этим нужно штрафовать чудаков на газонах и троутарах, а этим никто не занимается
Ну зачем абонементы для местных, а?( Это же не двор, это общественная парковка. Её смысл в том, чтобы можно было в любой час пик приехать и спокойно запарковаться, а не кататься в поисках места. Теперь они просто всегда будут забиты местными жителями(((
Ребят, плевать они хотели и на нас и на наши обсуждения с удобствами. Тут присутствует слабенькие объяснения о заботе о гражданах, свободных местах и прочей мути, а на самом деле просто копируют москвабад и дерут денег из воздуха, что тут мусолить?
"В мэрии считают, что с помощью платных парковок можно будет разгрузить центр города"
Мера правильная, но недостаточная. Предлагаю расширить ее организацией платных тротуаров, платных входных групп в жилых домах и магазинах и экологическим сбором за вдыхание кислорода и выдыхание углекислого газа. Нет, двумя экологическими сборами: один за вдыхание, второй - за выдыхание. А дважды вакцинированным ветеранам Бородинского сражения можно будет выдавать единый абонемент совершенно бесплатно.
В государственном бюджете большая часть это налоги с граждан и всем наплевать как их тратят, а вот кровный полтинничек за парковку это уже грабеж, расскажите немедленно как его потратят.
в пандемию загоняют народ в душные автобусы, нижний и так в лидерах по ковиду, а деньги олигарху, надо писать и звонить президенту, чтобы выкидывал с мест губера и мэра
А на площади горького опять на проезжей части(около выезда со звездинки) городят бордюры - это тоже под платную парковку отщипнули, да?
А почему тогда про то не пишут?
Какие молодцы!! А как альтернативу этой херни может быть всё же построили бы многоуровневые парковки в границах этих улиц платных? Вот ни за что не поверю, что эти умники в кремле платно свой транспорт ставят
Мегафон уже начал парковками заниматься?
Ждем открытия прачечных под вывеской Билайна
Пора платные пешеходные светофоры вводить, это сильно разгрузит траффик.
Мне кажется, название следует читать так: три бесплатные парковки ликвидируют в центре Нижнего Новгорода в августе.
Молодцы,юли...
в пандемию загоняют народ в душные автобусы, нижний и так в лидерах по ковиду, а деньги олигарху, надо писать и звонить президенту, чтобы выкидывал с мест губера и мэра
На Рождественской я бы вообще запретил движение транспортных средств - пусть она будет пешеходной.
А на площади горького опять на проезжей части(около выезда со звездинки) городят бордюры - это тоже под платную парковку отщипнули, да?
А почему тогда про то не пишут?
Какие молодцы!! А как альтернативу этой херни может быть всё же построили бы многоуровневые парковки в границах этих улиц платных? Вот ни за что не поверю, что эти умники в кремле платно свой транспорт ставят
А зачем вообще парковки? Все на автобусах, на газобасах.