Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все 11 ретротрамваев поставят в Нижний Новгород только в ноябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
18 авг 2021 в 19:29

Нда...
Били себя в грудь, что это ради празднования 800-летия, для нахлынувших в город гостей, ради этого никаких денег не жалко.
А окажется, привезут в слякотно-холодном ноябре.
Причина обычная - "ну, не шмогла я, не шмогла..."
И нафига они в зиму нужны?
К маю наверняка половина сломается, как сломался сегодня единственный ретро-трамвай. Немудрено - Армата, вставшая на параде в Москве, тоже сделана там же, на УВЗ...
В общем, втихую спустили в унитаз миллиард. И кто за это ответит?

18 авг 2021 в 11:27

Я так понимаю, что у нас в целом подготовка к 800 летию где-то в ноябре закончится.

Гость
18 авг 2021 в 12:09

Современная Россия -хотели как лучше а получилось как всегда. Золотые слова! Очередная афёра по отмыванию денег и ухода от ответственности! Пора к этому уже привыкнуть!👍👍👍

Гость
18 авг 2021 в 10:49

Ну что-ж наверное лучше дорогущие ретро трамваи, чем вообще ничего.По крайней мере я себя в этом убеждаю. Но без ремонта путей и выделенок, что новые, что старые трамваи быстро в металлолом превратятся....

Mad Madam
18 авг 2021 в 15:52

Ситуация становится всё интереснее … не удивлюсь , если вместо 11 , их будет 5 - 6 , а деньги будут искать и не найдут концов . Изначально дело было темным!

Элек Мек.
18 авг 2021 в 16:30

Сегодня на Белинке видел как новый ретро-трамвай тащили на буксире....

Это я
18 авг 2021 в 13:11

Подготовку к 800 летию не возможно закончить её можно только приостановить. Как только положат свежий асфальт и брусчатку значит скоро жди замены труб.

Татоша
18 авг 2021 в 21:35

Жуть. Профукан проект за проектом подготовки к празднику.
Нафига надо было собирать амю эту высоколобую команду, неспособную, оценить масштаб, проконтролировать. Теперь прятки за формулировками, строителями, которых выбирали сами, муляжами вместо сданных обьектов.
Это ещё дожди и снег не начались. И сданные смоет.

Гость
19 авг 2021 в 18:13

Бестолковое приобретение, что передает радио в трамвае, ни чего не слышно тк грохочет он как обычный трамвай, за такие деньги могли сделать бесшумный, с мягкими синими сиденьями гораздо лучше трамваи, но кому интересно мнение горожан, одна показуха

Гость
19 авг 2021 в 18:36

Тоже и с школой 800, из четырёх объектов не готов ни один, бросили бы все силы вовремя хотя бы на одну школу, но нет у нас так не принято, развалить так уж все

Гость
19 авг 2021 в 21:03

Эх, чего-то больше от него ожидалось, даже двойные сиденья маловаты для двух взрослых человек, а двойные сиденья лицом к лицу в лучших традициях Ласточек - коленки-в-коленки. Их вообще тестировал кто-нибудь на удобство в качестве именно общественного транспорта, а не забавной одноразовой городской игрушки? Ну и вишенкой - вчера трамвайчик заглючил и на Черном пруду, решил, что дверь открыта, хотя она была закрыта, и ехать дальше с "как бы открытой дверью" отказался. Новый трамвай, а что зимой-то с ними будет?