город вообще не готов к приему гостей, срамота.В Кремле еше строительные машины, Покровка тоже не полностью готова, здания в строител ьных лесах и маскирующих тряпках, парк Швейцарии о ужас, а гости уже в городе, праздненства через 2 дня.
Если все дороги в центре закроют, как же зрители попадут на Нижневолжскую набережную и места празднования? Уж не на вертолете ли? Праздник точно не для жителей. Тогда для кого?
Город не готов. За качество работ вообще спроса похоже нет. По Гагарина ездить невозможно. Одна полоса отведена под строительные работы все лето. Позорище. О жителях не думают вообще, лишь бы отчитаться.
Кто-то говорит о привлекательности Нижнего для туристов. Так и сделали бы полосу для экскурсионных автобусов ! Ох как в эти дни было бы здорово для гостей проехать по знаковым местам юбилея.
Каким же видом транспорта воспользоваться лучше всего, чтобы проехать к местам выступлений артистов? Метро? Или всё-таки автобусы до нужных точек маршрута будут следовать?
Надо пережить эти дни вдали от мероприятий.
А где обещанная подсветка на Канавинский Мост? Опять украли?
Пир во время чумы
Я уверен,99.9%жителей НН это все празднование на хрен не сдалось
город вообще не готов к приему гостей, срамота.В Кремле еше строительные машины, Покровка тоже не полностью готова, здания в строител ьных лесах и маскирующих тряпках, парк Швейцарии о ужас, а гости уже в городе, праздненства через 2 дня.
Канавино не склоняется по падежам, пишите правильно. Как вам не стыдно!
Если все дороги в центре закроют, как же зрители попадут на Нижневолжскую набережную и места празднования? Уж не на вертолете ли? Праздник точно не для жителей. Тогда для кого?
Город не готов. За качество работ вообще спроса похоже нет. По Гагарина ездить невозможно. Одна полоса отведена под строительные работы все лето. Позорище. О жителях не думают вообще, лишь бы отчитаться.
У НАС КАК ВСЕГДА ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДОБИРАЙСЯ ДО РАБОТЫ
Так и не понял кто и где будет выступать...нн ру как всегда всех запутал
Кто-то говорит о привлекательности Нижнего для туристов. Так и сделали бы полосу для экскурсионных автобусов ! Ох как в эти дни было бы здорово для гостей проехать по знаковым местам юбилея.
Каким же видом транспорта воспользоваться лучше всего, чтобы проехать к местам выступлений артистов? Метро? Или всё-таки автобусы до нужных точек маршрута будут следовать?
А я уверен, что в городе наконец-то начало что-то происходить и очень рад этому.