30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
26 авг 2021 в 16:30

А по лесу им не бегается? Например, в Дубравной. Свежий воздух и никаких неудобств. Почему из-за этих "спортсменов" другие должны стоять в пробках и искать пути объезда

ОТВЕТИТЬ
Алла
26 авг 2021 в 21:21

Хватит перекрывать город, уже достали, никуда не дойти все перерыто, так теперь и не доехать на общественном транспорте. Можно обойтись без таких соревнований. Все лето город в ремонте и пробках. Дайте отдохнуть , погулять детям, пожилым людям.

Любовь
27 авг 2021 в 13:48

Пусть марафон проведут по ул. КРАСНОДОНЦЕВ, хоть отдохнём от машин и подышим воздухом

Гость
26 авг 2021 в 22:33

Приходите на фестиваль Intervals говорили они... Будет интересно говорили они...
Опять этот долбанный квест - припаркуй машину не знаю где, обойди полгорода с шестилетним ребенком не знаю как.
Ну зачем проводить одновременно два несовместимых мероприятия? По башке настучать тому, кто такой маразм придумал...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2021 в 20:16

А как быть тем, кто работает на ул. Рождественской по непрерывному графику? Работа связана с водным транспортом. Все лето по субботам пешкодралом по горам. Ноги уже по самое "не балуйся" стерлись! Крик души!

Дежурный
26 авг 2021 в 23:57

А я стесняюсь спросить. Сейчас модно на каждый чих у людей мнением интересоваться: опросы там всякие, голосования. Так спросили бы народ: "Народ, вам это надо, или не надо?" И результат предсказуемый - процентов 80-90 высказались бы категорически против. Поэтому никто и не спрашивал.

Михаил
27 авг 2021 в 06:34

Теперь каждый год так будет пока другой шалопай не появится

Гость
27 авг 2021 в 08:17

Швейцарию не открыли для приезда Путина брусчатку на входе положили, а вчера уже разбирать начали, наверное куда-то увезут что б денёк где-то побежала, а потом неизвестно куда уйдёт.

26 авг 2021 в 19:46

А открытая Швейцария???? Ее же открыли? Так пользуйтесь! Гребной, опять же. У нас на Мещере, что, медом намазано?) И я не против, но выходные пробки и так подзаемучивают, а тут еще ерша людям вставляют. ДУБОЛОМЫ.

Нижегородец
26 авг 2021 в 19:43

Давайте весь город закроем на неделю, чего мелочиться. Проведём все праздники сразу и марафон и бег в черепашьих упряжках.

Гость
26 авг 2021 в 19:13

То есть общественным транспортом то же до Рождественской не доехать. Бегайте за городом. Задолбали.

Мама двух детей
26 авг 2021 в 22:51

Придется опять из города валить... Нижний не для Нижегородцев...

Гость
27 авг 2021 в 08:21

Ну,да,отлично!Особенно живущим в этих районах!А некоторые люди работают в выходные,а потом до дома не доехать и не дойти.Особенно на ул. Советской.Надоели уже!!!То на мотоциклах,то на машинах,то на ногах соревнования устраивают,а мы из дома выйти не можем,т.к.бетонными блоками все блокируют.

Гость
28 авг 2021 в 16:16

как добраться в воскресенье до теплохода с детьми и вещами ?

Тут
26 авг 2021 в 20:36

Горький был закрытым городом.
Теперь Нижний тоже будет закрытым.
Традициён.
Кстати, ничего что марафон организовали с забегом по горам?
Реанимобили на подхвате?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 авг 2021 в 19:49

Перед первым сентября самая «тема» центр города перекрывать(( недалекое решение, хоть сам и спортсмен

Гость
26 авг 2021 в 16:50

Всё правильно. Чем чаще прозодят различные мероприятия, тем быстрее люди поймут, что город для людей, а не для машин. Ждём также платную парковку и выделенки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:07

Да здравствует, метро 😂

Revenant
27 авг 2021 в 11:05

Все спортивные мероприятия типа "бег в мешках" за 101 км. Почему город должен подыхать в пробках?

12345
27 авг 2021 в 11:26

кошмарить народ перед выборами - отличная тактика. глядишь и 146% в этот раз не будет.

Гость
27 авг 2021 в 14:55

уже не смешно! Почему не бегают по лесам где-то? щелоковский хутор вон есть, парки всякие! зачем парализовать город??? ну бред же! людям никуда не надо в выходные они думают? многие работают в выходные. Тогда хотя бы ценник на такси регулировали в такие дни, никуда же не доехать!

Александр
27 авг 2021 в 09:15

Чего-то многовато перекрыли для выходного в дачный сезон. Не все же бегают, кому-то и ехать нужно! Но бегать почему то важнее. Зачем тогда дороги? Стадион Водник в упадке стоит, сделали б, ибегай там не хочу. Пора как то учиться согласовывать интересы друг друга.

Гость
26 авг 2021 в 21:09

Трамвай на Ильинской будет ходить?

Моё имя Сергей
26 авг 2021 в 21:59

Понравился заголовок (анти-понравился естественно) - "Еще больше, чем на День города. Весь центр и половину Мещеры закроют для движения в выходные".
С горожанами в Нижнем совсем не считаются. Беда!!!!

Гость
26 авг 2021 в 22:28

Эх, городишко...

Лиза
27 авг 2021 в 09:06

Скажите, пожалуйста в субботу 28.08 ниж, волж. Набережная будет открыта?

Гость
27 авг 2021 в 12:18

Это же ПЕРВЫЙ нижегородский полный марафон!
Такие забеги проводятся традиционно в Москве и Питере.
Это пропаганда здорового образа жизни.
Это спортивный праздник для тысяч участников марафона и их семей.
Это формирование позитивного облика города.
Это возможность испытать себя любителям бега в родном городе.
И это ведь одно воскресенье в году, а не будний день.
Сколько же нытиков на этом ресурсе. Если бы марафон не проводили бы, обязательно куча нытиков сразу набежала: "а вот в Москве и Питере марафоны, а мы в Нижнем не можем".
Так что, всем участникам марафона - хороших результатов!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 авг 2021 в 09:42

Если закрыта Совнаркомовская на пересечении с Советской, как вообще выехать с Мещеры? Почему бегуны, или тунеядцы,которым очевидно,нечего делать,бегают так,чтобы достать всех остальных и парализовать жизнь целого района?

Анна
27 авг 2021 в 05:53

Перекрывают, написано в новости с 10 вечера 28, вчитайтесь внимательно, то есть по мнению новостийщиков, весь день до ночи в субботу ездий себе - не хочу.

Ольга
27 авг 2021 в 10:49

Мы стали разобщенными и какими-то агрессивными. Все время ищем недостатки и критикуем, критикуем, критикуем...Не можем выделить главное.

Гость
29 авг 2021 в 09:29

дебелизм полный с этими мероприятиями😠

Гость
29 авг 2021 в 11:38

Живу в центре...достали все эти празднования, теперь выехать за ребенком срочно не можем из двора - бетонные блоки поставили... Ограничили свободу передвижения, даже скорая не проедет к лежачим больным в любой двор, где перекрыли выезд/въезд...что за бред... ??? Что бы такси вызвать нужно пешком идти до пл.Горького..минут 30 быстрым шагом.. У нас в доме много пожилых людей и они только на такси передвигаться могут! Полный беспредел... Организация ужасная... Позор руководству!!

Гостьв своей области
29 авг 2021 в 14:54

Это еще один метод борьбы с короновирусом?

Рыжик
27 авг 2021 в 07:54

Ничего страшного, в воскресенье до 17:00 за руль не садитесь, это же не на неделю город перекрывают, а всего лишь только по сути воскресенье до вечера.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2021 в 10:38

Друзья, эти "неудобства" есть естественное следствие мероприятия, смысл которого в объединении общества людей, в причастности всех и каждого к жизни родного города, его людей, в общем, в любви!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2021 в 10:58

Раз в 800 лет сделали и столько недовольства! Что-то с нами явно не так.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:22

до лампочки!

Гость
27 авг 2021 в 02:39

Все пять разнылись. Вы к городе живёте или где? В больших городах это нормально, всегда перекрывали и всегда будут перекрывать. Езжайте жить в деревню, там вас никто не тронет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 авг 2021 в 05:56

Маломобильные, приехали. У меня проблема, сломала ногу, стала маломобильной на период всего празднования, теперь пешочком не доковыляю ни на одно мероприятие, а так бы на машине подъехала, а дальше на костылях.