1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
1 сен 2021 в 12:43

не город а один сплошной эксперимент. то синяя, то зеленая, то заборы разноцветные, то туалеты разнокалиберные но всеравно 5 штук...
то полосы выделенные непонятно зачем если там все равно все гоняют, т.к. контроля нет...
ну зачем? чтобы точно всех запутать? молодцы. можно ведь эксперименты то ставить не в миллионнике, а в небольших городках, а потом уже вводить везде и повсеместно. а то нарисуют в одном углу и сидят счастливые. сделали! что? и дальше самый трививальный вопрос - а что это дало?

Гость
1 сен 2021 в 01:12

Вот что за привычка, каждый год (хотел сказать 31 декабря, мы с друзьями...) наносить разметку под конец лета, а иногда уже и чуть ли не перед самими снегопадами?

Элек Мек.
1 сен 2021 в 07:49

Алё,разметку надо наносить весной а не к снегопадам.

1 сен 2021 в 15:48

Такой предчувствие дорогущая разметка зимы не проживёт.

гость
1 сен 2021 в 10:54

поясняю разметку специально наносят во время дождя чтобы она быстро исчезла и выделели с бюджета деньги на новую разметку по завышенным ценам типа краску дорогую немецкую покупали на самом деле краска россйская разведённая уайтспиритом

Гость
1 сен 2021 в 13:13

Разметка - беда нашего города. Если дорожное покрытие в последнее время более менее, то разметки как правило либо нет, либо это пунктирная полоса посреди широченной дороги, где все лезут в несколько рядов. В этом году чуть лучше ем обычно, но в целом всё равно её очень не хватает для организации движения потоков.

Гость
1 сен 2021 в 15:00

1 января- начало платных парковок в штатном режиме. а как с разметкой дела будут обстоять? неужели снег до асфальта будут чистить на платных местах

Dim
31 авг 2021 в 18:27

Вот мотоциклисты с велосипедистами обрадуются внезапному пластику под колесом. Особенно в дождь.

ОТВЕТИТЬ