Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валдаи» начали ходить до Стрелки в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
2 сент 2021 в 11:07

Раньше в каждом населенном пункте на волге была пристань и было расписание курсирования ракет. Теперь уже и причалов нет нигде. Восстановили сообщение между районными центрами - трассы бы разгрузились немножко.
Да и в городе разве нельзя до южки пустить? Сразу на мостах полегче будет. Я, лично, бы ездила

Александра
1 сент 2021 в 20:20

Вернули бы лучше тогда маршруты, по которым ракеты ходили: Работки, 40 лет Октября... Очень много народу ездило, все прекратили в двухтысячных

Ser
1 сент 2021 в 17:58

По поводу 10 минут немного лукавят - 3 минуты всего удовольствия, остальное время вход и выход. Ради любопытства один раз попробовать можно.

3 сент 2021 в 11:56

Чо сразу критикуете, недовольные?
Ишь, набросились...)
"Водолет" - частная компания, "выгодно - не выгодно" - просчитывает сама, из бюджета затрат никаких.
Если им нравится Валдаи пустыми гонять - их право

Гость
1 сент 2021 в 18:29

Мне кажется немного странно для такой цели использовать Валдай. Он скорее для быстрых перемещений на длинные расстояния. На мой взгляд обычный омик намного лучше подошёл бы. А то тут пока все загрузятся-выгрузятся больше времени пройдёт чем сама дорога. А так в целом идея хорошая, учитывая что на стрелке потихоньку открывается парк.

олег шустов
2 сент 2021 в 17:35

Пустили судна на подводных крыльях по маршруту, где людей переправляли лодки на вёслах... смешно до боли... эти суда в навигацию ежедневно без выходных ходили (летали) от Астрахани до Ленинграда через Москву, останавливаясь для высадки и посадки пассажиров почти в каждом городе и посёлке...

Oleg77_nn
2 сент 2021 в 17:30

Не понимаю только для чего это? Просто чтобы прокатиться 5 минут на Валдае? Если чтобы добраться от пункта А до пункта Б, то можно и две остановки проехать на транспорте за 30 рублей.

Просто зашла
2 сент 2021 в 18:10

А билеты на Валдай где купить?В здании вокзала? А потом бегом на 8 причал, переехать речку, а там опять искать остановку. Сомнительное удовольствие 🤨

Soy_Sergio
1 сент 2021 в 17:38

Зачем? Кому нужен такой ветерок за 100 рублей

2 сент 2021 в 08:00

Расписание известно?

Гость
2 сент 2021 в 00:17

Маразм крепчал

Гость
3 сент 2021 в 06:41

@, все не как у людей, усё через ж...

Гость
3 сент 2021 в 15:03

А на месте парома на Бор , сделали заправку для "Валдаев". Было так удобно и не дорого с машиной переправляться. Паром отменили.

Анон
18 окт 2021 в 14:15

Пристань Южная - Речной вокзал .. норм маршрут был бы..