Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валдай» становится рейсовым транспортом. Теперь билеты до Балахны и Городца можно купить в одну сторону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
16 сен 2021 в 09:56

Стоимость билета не 200, а 220 рублей. Конторе БилетНН дали наживаться на "рейсовом транспорте" - 10% комиссионный сбор без вариантов.

Гость
16 сен 2021 в 10:02

Если будет пассажиропоток то можно только порадоваться за альтернативу дорогам. Да, это только для летнего сезона, но и пробки за городом в основном в летний сезон.

Татоша
16 сен 2021 в 09:52

Отличная новость. Город хорошеет, транспорт улучшается.
Господа журналисты, а почему нет информации о том, уехал ли иосилевич, как грозился, в беспроблемный и свободный Израиль? Или до сих пор прозябает на неспокойной и неудобной земле Нижнего?

16 сен 2021 в 10:00

Почему в Крыму рейсовый транспорт по морю (там конечно кораблики обычные) стоит 26 руб? Наценка за крылья? И вообще любой транспорт за пределы города это какое то разорение!!! До Варган 390 руб автобус. Моей маме пенсионерке доехать до дачи на выходные почти 900 руб, при условии что пенсия 14 т.р. На постоянной основе не наездишься!

Кокоша
16 сен 2021 в 10:10

Хотелось бы увидеть отлаженный регулярный транспорт по отвозу доморощенных либералов в места пошива семейников и рукавиц.
Вот бы времена настали - загляденье.

Житель
16 сен 2021 в 09:57

БилетНН ссылка в никуда...

Гость
16 сен 2021 в 10:11

Не вижу на biletnn билетов Нижний-Городец в одну сторону - всё те же "пакеты" с трёхчасовой стоянкой.

Мама двух детей
16 сен 2021 в 13:55

Ездили летом до Шуховской башни, сплошное разочарование. Если билеты не у окна, то пялишься на спинку кресла. Доехали, развернулись и поехали обратно. Даже не постояли, чтобы у всех была возможность посмотреть на то, за чем приехали))) Однозначно, не для развлечений эти Валдаи, так, водная маршрутка.

вячеслав
25 июл 2022 в 16:43

а нельзя билет купить на самом судне субота воскресенье касса не работает лето сезон отпусков