Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никитин конкретизировал сроки строительства подземки. Контракт на проектирование метро до Сенной заключат в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
гость
16 сен 2021 в 17:21

предвыборное вранье, уже 20 сентября забудут и положат в дальний ящик, как лунную программу 20 лет деньги списывали и на днях сказали, что не шмогли

Метро-2033
16 сен 2021 в 16:38

Короче, Сормовская линия будет построена только как часть пятого кольца московской кольцевой линии.

16 сен 2021 в 19:06

Обещания перед выборами... ммм

гость
16 сен 2021 в 17:22

времени на раскачку нет, а годы шли, а метро так и не было

16 сен 2021 в 19:07

вот так рывок/прорыв/толчок! А построят ли?

Михаил
16 сен 2021 в 16:36

Предвыборные обещалки - как отдельный вид юмора? 👍
Только вот лапшичка уже плохо на ушах держится))

Добрец
16 сен 2021 в 16:35

годы идут а воз и ныне там

Гость
16 сен 2021 в 18:18

А в это время трамваи 6 и 7 перевозящие половину приносящие половину пассажиропотока всего электротранспортного предприятия продолжают скакать рельсам со скоростью 5-10 км/ч. Хотя это тоже магистральный транспорт и может перевозит кучу людей по выделенке.

Татоша
16 сен 2021 в 23:16

Этими готовыми проектами за все годы обещаний можно уже все гати до Магадана тремя слоями уложить. А со старыми что не так? Кроты за это время всё перекопали?

Гость
16 сен 2021 в 17:00

Тем временем в москве к 2025 будет построено еще 20 станций метро.

заборошататель
16 сен 2021 в 22:14

на проект и спишут деньги. как на Оперный театр списали

Amazing
16 сен 2021 в 18:05

Зачётно лизнул👍 Надеюсь, тебе хотя бы платят. А то если идейный - дело вообще швах))

Гость
17 сен 2021 в 10:10

Да! Мы не Москва.

Александр
17 сен 2021 в 22:47

В Сормово даже заборы уже были установлены метростроевские под строительство линии до центра Сормово. А у этого ... даже проекта нет. Он проекты признает только когда в Москву денег отправили? 😁

Гость
16 сен 2021 в 18:02

Спасибо, Глеб Сергеевич, что из всех городов России, имеющих метро, приоритет отдан Нижнему Новгороду (Москва и Питер не в счет). Будем надеяться, что поручение Путина В.В. будет исполнено надлежащим образом. С нетерпением ждем начала строительства.