17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
27 сен 2021 в 16:18

Начинать надо было с недопущения к власти всяких,там, Никитиных и Шалабаевых ! Худшего "руководства" городом и областью, История не знала !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:01

Московских чиновников в отставку!!!

Элек Мек.
27 сен 2021 в 17:45

Экс депутат-где ты раньше был,целовался с кем....

ОТВЕТИТЬ
Гостб
27 сен 2021 в 19:38

Работаю на машине по городу/области. В том числе и в верхней части города. Работодатель вряд ли оплатит платную парковку за 100к. Я не езжу на работу на машине, а именно работаю. Что ж, придется жаться во дворы без шлагбаумов или клеить бумажки на номер. А что поделать еще?..

ОТВЕТИТЬ
Маркетолог
28 сен 2021 в 07:37

А все началось с клерка, который считал бизнес кейс. Потом кто-то поленился исправить. Идиотизм. Они бы ещё абонемент на 2-3 года предлагали.

Гость
28 сен 2021 в 08:32

Резидентские абонементы убьют всю идею платной парковки - все места будут просто всегда заняты местными. А скорее всего даже не местными, а купившими левую прописку как местные жулики со школами делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:34

Начинать надо со штрафов для паркующихся на газонах и троутарах. Весь город засран этими гряземесами, но никто почему-то их не штрафует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:37

Суд по комментариям люди до сих пор не поняли, что цена такая именно для того, чтобы никто не покупал этот самый абонемент и приезжал на машине в центр только тогда, когда это действительно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2021 в 13:16

Общался с причастным... Говорит все как всегда((( Сильным мира сего, абонементы итак дадут/внесут в базу((( А холопы платить будут.

Гость
28 сен 2021 в 15:39

Сначала сделайте удобный, быстрый и доступный (в смысле что в него хотя бы можно было бы залезть когда едешь на работу и с работы) общественный транспорт. С отменой маршруток-пазиков ситуация с общественным транспортом стала намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:14

Начинать надо с обращения в прокуратуру,, почему из дороги делают платную парковку!

Ольга
28 сен 2021 в 22:38

Построили бы парковки для начала, прежде чем брать деньги. Парковок как не хватало, так и не будет хватать.

ОТВЕТИТЬ
Гостьв своей области
29 сен 2021 в 22:44

С фото смотрит "исхудавший "ЭКС".....

Гость
29 сен 2021 в 23:01

Ввели платные парковки на Новой, результат-забили машинами Белинку и другие прилегающие территории, все мучаются от такого мудрого управления, и только некоторые получили дополнительный источник дохода. Теперь, вместо того что бы разгружать дороги будут увеличивать тариф, и говорить что они все делают что бы решить проблему.. На эти ,вырученный деньги можно решить проблему, но мы их не увидим.

ОТВЕТИТЬ
Палеонтолог
30 сен 2021 в 04:57

Раскопали динозавра Котюсова... Кириенковские к власти рвутся што-ле?