Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одностороннее движение ввели на части улицы Ошарской между ТЦ «Алексеевский пассаж» и «Лобачевский Plaza»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
30 сен 2021 в 20:37

Название новости не соответствует реальности: Алексеевский пассаж и лобачевский плаза находятся на Алексеевской, а "кирпич" поставили на ошаре от сквера чернопрудненского до Октябрьской (лобачевский плаза)

Элек Мек.
30 сен 2021 в 17:15

При наличии полиционера из ГИБДД все ездуны игнорирующие знаки становятся внимательными.

Гость
30 сен 2021 в 17:18

спускаясь по Пискунова нельзя поворачивать налево на Варварскую, теперь ещё нельзя налево и на Ошарскую. и куда теперь деваться всем кому надо в сторону пл. Свободы?

Гость
1 окт 2021 в 08:29

Полнейшая глупость. Надо еще следующий поворот на Алексеевскую односторонний делать, а дальше все равно Покровка, чтобы в Свободе можно было попасть только через Большую Печорскую)

Гость
1 окт 2021 в 13:01

А что там такого опасного или малопропускного было?

Гость
1 окт 2021 в 16:49

Один из самых широких участков улицы Ошарской. Кто кому тут помешал, полная ерунда! Кажды день проезжаю по этой улице. Чем в ЦОДДе обкурились не понятно.... С такими глупыми решениями скоро будем ездить по кругу.....

Макс
1 окт 2021 в 17:08

Кто там пишет про ездунов??? Этот знак так повесили что его за столами не видно. От слова СОВСЕМ!!! очередная ловушка на штраф.

Гость
1 окт 2021 в 23:01

При публикации новости не мешает проверять ее актуальность - на Федоровского не ввели одностороннее движение: там вовсю идёт реконструкция и строительная техника не сможет ее продолжать, не нарушая.

Гость
2 окт 2021 в 08:41

Не знаю как на этом участке Ошарской ситуация, но вот реальная дурь сейчас на Алексеевской напротив Рекорда. Машины движутся по трамвайным путям встречного направления. Парковка там разрешена, т.е. проехать по другому там нельзя. Вот с этим точно надо что-то делать. Трамвай там тратит минут 10 на проезд этого участка. Плюс в переулке у черного пруда пути убрали. Неужели не понимают, что чем хуже ходит трамвай, тем больше будет пробок и машин в центре?

Гостьв своей области
2 окт 2021 в 16:30

Когда уже "лобачевский кусочек" уже перестанет быть лакомым? Сколько уже можно издеваться над людьми? Или Кириенко уже не имеет к этому отношение? Съедут арендаторы, где еще таких найдет (итак все дорого)?